Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Jet Moto 2 (Jet Rider 2 / Jet Moto '98) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра так же известна как Jet Moto II, Jet Rider II.

* Доступ ко всем трассам.
Этот трик очень замысловатый и сложный, но он стоит дорогого, поскольку открывает доступ ко всем трассам. С титульного экрана отправляйтесь в экран опций. Установите уровень трудности Master и количество кругов в гонке (Laps Per Race) - 5 кругов.
Затем выйдите и войдите в режим одного игрока. Выберите Li'l Dave на экране выбора гонщиков (нажмите X). Теперь нажмите ▲ перед тем, как вернуться в титульный экран. Нажмите UP, DOWN, LEFT, RIGHT, R2, R1, L2, L1 (очень быстро! - в течение 4 секунд).
Вернитесь в меню опций и установите количество кругов - 3. Вернитесь в режим одного игрока и выберите Wild Ride (нажмите X). Нажмите ▲ (до того как вернетесь) в титульном экране. Теперь нажмите UP, LEFT, DOWN, RIGHT, ■, R2, ●, L2 (очень быстро). Вернитесь назад в меню опций и установите уровень трудности Любитель (Amateur) и отключите Turbo.
Идите в режим одного игрока и выберите Bomber. Вернитесь обратно в титульный экран и нажмите R2, R1, L1, L2, R2, R1, L1, L2 (только очень быстро).
Теперь выберите "racer" и "Single Track" на экране выбора типа гонки (Choose Race Type Screen). Увидите просто чудо: Вам доступны теперь абсолютно все трассы, даже включая зеркальные "перевертыши"!

* Игра за Enigma.
Чтобы гоняться за таинственного Enigma, идите в меню опций и установите уровень трудности Master, а количество кругов - 6.
Вернитесь в титульный экран нажмите LEFT, ■, DOWN, ▲, RIGHT, ●, L1, R1 (очень быстро). Теперь можете играть за Enigma, которого найдете на экране Select Rider.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1704

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z