Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Road Rash 3D (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Пинок на пользу.
Нажмите X дважды, а затем посла небольшой паузы нажимайте X до тех пор, пока не обнаружите автомобиль. Теперь нужно проехать через него поверху и сразу же затормозить перед носом. Сделаете все точно, и автомобиль как тягач-точкач будет двигать Ваш мотоцикл вперед.

* Избежать лобовых столкновений.
Нажмите Х(х2), чтобы вписаться в поворот прямо перед столкновением с появившимся автомобилем. Вместо столкновения Ваш байк будет использовать автомобиль в качестве трамплина.

* Special punch.
Удерживайте UP, затем нажмите ●. Ваш байкер сможет сможет сохранить эту панч-позицию, если продолжать после нажатия удерживать ●. Этот прием можно выполнять со всеми другими ударами рукой.

* Special kick.
Удерживайте DOWN, затем нажмите ●. Ваш байкер сможет сможет сохранить эту кик-позицию, если продолжать после нажатия удерживать ●.

* Двойной ущерб при фронтальном столкновении.
Используйте режим просмотра гонки "far" ("издалека"). Удерживайте L2 + R2 во время любой гонки, чтобы поучить удвоенное повреждение при лобовом столкновении.



Super удар.
Зажмите Вверх + ●. Когда будете готовы ударить — отпускайте. Перехват оружия.
Если вы бьете другого гонщика пустой рукой, в момент когда он вытащил оружие, то у вас есть шанс это оружие позаимствовать. Воровство инвентаря из магазина. Установите курсор на нужный предмет и одновременно удары рукой и ногой! «Blast 2Х» без проблем. Во время гонки зажмите кнопку ZOOM OUT, затем кнопку REARVIEW MIRROR и отпустите ZOOM OUT.

Bad Biker.
Если вы забьете одного из японских гонщиков или получите штрафной талон от копа, то вас примут в банду байкеров. Это даст вам доступ к оружию банды. Как избежать столкновения. За несколько секунд до столкновения нажмите пару-тройку раз на «газ», чтобы поднять колесо и используйте автомобиль как трамплин.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1966

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z