Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Silent Hill (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Дополнительные опции.
Войдите в экран Options с главного меню или экрана предметов, затем нажмите L1, L2, R1 или R2 (другой вариант - нажать эти кнопки одновременно). Затем, когда появится меню Extra Options, на ней будут следующие опции.

* Weapon Control: Press /Switch.
*Blood color: Normal/Green / Violet / Black.
* Retreat Turn: Normal/Reverse.
* Walk/Run Control: Noma! / Reverse.
*Auto Aiming: On /Off.



Четыре спецоружия.
1 Rock drill.
2 Chain saw.
3 Gasline can.
4 Katana

Оба плохих окончания игры дадут вам Rock drill. Chain saw и Gasline can. Если же смогли пройти игру с хорошим концом, то появится шанс получить Katana. Чтобы ее получить надо войти в ранее закрытую дверь в прихожей первого дома, куда вы попадаете в игре. Если вы войдете в игру с хорошей концовкой вы также получите доступ к channeling stone.

Где использовать Channeling Stone:
1 На вершине alternate school
2 Сразу перед выходом из artemate Hospital (перед поединком с Moth)
3 Прямо перед Hotel.
4 В лодке.
5 Внутри Light house.



Секреты

Дополнительное меню
Во время игры сначала вызовите свой инвентарь, затем оттуда заберитесь в опции, где надо зажать одновременно все шифты R1, R2, L1 и L2. Если все выполнено правильно, то у вас появится еще одно меню, где можно отключить автонаводку, изменить цвет крови, поменять управление и т.д.

Секретная концовка
Если ваш рейтинг в конце игры не ниже 3/10, то в универмаге (Convenience Store) вы найдете камень (Channeling Stone). Начав игру заново (Next Fear), используйте этот камушек в следующих местах: на крыше школы, перед воротами больницы до встречи с боссом, перед номерами мотеля «Харбей» (Haerbey Inn), на яхте и на крыше маяка. Своими действиями вы вызовете летающую тарелку (во, как закрутили!), которая заберет Гарри к себе на борт.

Промыв мозги и вручив на память гипербластер, инопланетяне высадят писателя в кафе «52». Кстати, судя по содержанию подарка, это был первый тесный контакт землян и строггов. При следующей встрече наших цивилизаций (Quake II), дети Строггоса познакомят нас с рэйлганом и БФГ. Но это будет уже совсем другая история.

Катана (Katana). Чтобы завладеть этим предметом, надо закончить игру с рейтингом не ниже 3/10 и good-финалом. После этого самурайский меч будет доступен в домике с собачьей конурой.

Канистра с бензином (Gasoline Tank). Найти ее можно в гараже недалеко от заправочной станции. Нужна она затем, чтобы подобрать один из нижеозначенных предметов.

Бензопила (Chainsaw). Ее можно вытащить из разбитой витрины магазинчика в западном конце Блоч стрит недалеко от провала. Бензопиле обязательно нужна заправка (Gasoline Tank).

Отбойный молоток (Rock Drill). Он лежит на первом этаже диспетчерской кабинки около моста. Ему, так же как и бензопиле, обязательно нужна заправка (Gasoline Tank).



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3248

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z