Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
FIFA: Road to World Cup 98 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра так же известна как FIFA 98.

* Комплексный трик.
— Чтобы заполучить все игровые атрибуты игроков (довести их до 99!), введите L1, L2, X, ■, X на экране "Player Edit".
— Чтобы как следует "накачать" свой банковский счет и купить любого игрока, которого пожелаете, введите ■, X, ■, L2, L1 на экране "Club Transfers".
— Если Вам нравится романтическая обстановка на футбольных матчах, то можете по развлекаться с прожекторами и устроить просто замечательное праздничное освещение. На экране "Option" нажмите: ■, ▲, X, ■, ▲, ▲, X, X, ■, ■, ■, ■, ▲, ▲, ▲, ▲, ▲. Теперь все прожектора к Вашим услугам, и можете поэкспериментировать, пока не получится то, что Вам нравится.

* Большие головы.
Воспользуйтесь опцией меню "Player Edit", чтобы изменить имя игрока на "eac rocks". Затем войдите в "Special Option", чтобы получить доступ к трику.

* Режим взбесившегося мяча.
Воспользуйтесь опцией меню "Player Edit", чтобы изменить имя игрока на "dohdohdoh". Затем войдите в "Special Option", чтобы получить доступ к трику.

* Режим "Dive ".
Воспользуйтесь опцией меню "Player Edit", чтобы изменить имя игрока на "johnny atomic". Затем войдите в "Special Option", чтобы получить доступ к трику.

* Режим "Hot Potato".
Воспользуйтесь опцией меню "Player Edit", чтобы изменить имя игрока на "xplay". Затем войдите в "Special Option", чтобы получить доступ к трику.

* Невидимая "стенка".
Воспользуйтесь опцией меню "Player Edit", чтобы изменить имя игрока на "surlofus". Затем войдите в "Special Option", чтобы получить доступ к трику.

* Режим глупых движений.
Воспользуйтесь опцией меню "Player Edit", чтобы изменить имя игрока на "footy". Затем войдите в "Special Option", чтобы получить доступ к трику.

* Суперудар.
На экране выбора команд быстро нажмите R1, L1, DOWN, UP, LEFT. Команда, которую Вы выберите будет обладать суперударом.

* Куча игровых атрибутов.
Чтобы получить неограниченное количество игровых атрибутов, войдите в экран Player Edit и нажмите L1, L2,
X
, ■, X.

* Много денег.
На главном меню выберите Customise Squad, а затем Team Edit. Выберите "клубную сторону' (club side) и нажмите ■, X, ■, L2, L1. Выделите теперь клубные деньги (club's money) и увеличьте их до любого количества. Чтобы сберечь время (особенно, если очень много денег хочется), нажмите и удерживайте "g", чтобы начался обратный отсчет цифр. Разумно остановиться на такой симпатичной сумме - 999999999 английских фунтов (а это Вам не доллар!). Однако, когда Вы "посетите" экран клубных переходов (Club Transfers), чтобы купить игроков мирового класса, то Ваша максимальная сумма окажется лишь 130000 фунтов (тоже неплохо!).
Примечание. Если уж у Вас такие деньги, то не стоит заниматься футболками, трусами или носками (Shirts - Shorts - Socks), а то останетесь у разбитого корыта и денежки тю-тю!

* Тяжелый удар.
На экране выбора команд наберите R1, L1, DOWN, UP, LEFT.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1815

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z