Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Everybody's Golf (Hot Shots Golf) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Все игроки и площадки.
Извлеките все карты памяти из Вашего PSX. Затем удерживайте L1 + L2 +. R1 + R2 на втором контроллере, когда экран начинает вспыхивать перед киновставкой. Продолжайте удерживать четыре кнопки и нажмите UP, UP, DOWN, UP, LEFT, RIGHT, RIGHT, LEFT UP, UP, DOWN, UP, LEFT, RIGHT, RIGHT, LEFT на том же самом контроллере (пока логотип движется). Звук клаксона безумного водителя подтвердит правильность введения кода. Это совсем непростое дело.

* Обратная стойка.

На экране выбора персонажей удерживайте L1 + X. когда выбираете своего игрока. Теперь Вы можете поменять его стойку с правосторонней на левостороннюю и наоборот.

* Зеркальные площадки.
На экране выбора площадок удерживайте L1 + L2 + X. когда выбираете площадку для игры.

* Универсальный код.
На титульном экране одновременно нажмите и удерживайте L1 + R1 + L2 + R2 на 2-м контроллере. Когда экран начнет вспыхивать, и логотип "Hot Shots" начнет с экрана наплывать на Вас, быстренько нажмите up, up, down,
UP, left, right, right, left, up, up, down, up, left, right, right, left
на 2-м контроллере. Нужно успеть нажать все кнопки до того, как логотип прекратит пульсировать. Если код введен правильно, то услышите звук. Теперь можете выбрать любой персонаж, игру на любом корте, а также получите доступ в режим Challenge mode.

* Зеркальные персонажи и площадки для гольфа.
Чтобы сыграть на зеркально отраженных площадках, войдите в экран выбора площадок (Course Select Screen) и выделите площадку, которую хотите зеркально отразить. Затем, удерживая L1 + L2, нажмите X.
За зеркальными персонажами отправляйтесь на экран выбора персонажей, выделите игрока. Затем, удерживая L1, нажмите Х. Когда начнете игру, левая рука персонажа станет правой (и наоборот) и Ваш игрок теперь будет находиться по другую сторону мяча.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2036

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z