Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Star Wars: Masters of Teras Kasi (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Stormtrooper/Biker Skout.
Чтобы играть за Stormtrooper, закончите игру на уровне Jedi как Han Solo.
После победы над Вадером, сможете выбрать Storm-trooper. Чтобы стать Biker Scout, выделите Stormtrooper, затем нажмите и удерживайте L1 и нажмите Х.

* Измененные костюмы.
Нажмите L1 на экране выбора персонажей и выберите своего героя.

* Выбор уровня.
Выберите Chewbacca, как своего бойца, установите уровень трудности Standard, Player Change to No и Continue to No. Закончите игру в режиме Practice или Arcade. Выбор уровня (Level Select), теперь доступен в режиме Versus. А нажатием L2 или R2 сможете выбрать любую арену.

* Полный экран.
Удерживайте Select + L1 + R2 после выбора персонажа прямо до самого начала матча.

* Режим карликов.
Удерживайте UP + X + Select + R2, когда выбираете своего бойца и не отпускайте до тех пор, пока не начнется схватка, схватка карликов.

* Сражаться за Mara Jade.
Установите уровень трудности Jedi Player Change to No и Continue to No, выберите командный режим (Team Mode) и удерживайте L1 + L2 + R1 до того, как начнется первый матч. Подберите команду Empire и сможете принять Мага Jade в свою "конюшню".

* Сражаться за Slave Leia.
Выберите принцессу Leia, установите уровень трудности Jedy, Player Change to No, Continue to No. Закончите игру в аркадном режиме. Теперь и Лейа к Вашим услугам, а какой классный прикид - закачаешься! Арсенал приемов у нее такой же, как в нормальной версии.
В режимах Arcade, V.S., Survival, Team и Practice выберите своего бойца, а затем одновременно нажмите и удерживайте Select, L1 и R2 (пока не начнется схватка). Индикаторы жизни и силы (Life bar и Force bar) исчезнут с экрана.
В режимах Arcade, V.S., Survival, Team и Practice выберите своего бойца, а затем одновременно нажмите и удерживайте Select, UP и X (пока не начнется схватка). Ваш персонаж будет деформирован просто до неузнаваемости.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1616

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z