Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Street Fighter EX Plus Alpha (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Игра так же может называться Street Fighter EX Plus α.

* Доступ к некоторым персонажам.
Дан(Dan), управляемый компьютером.
Выйти на бой с Даном, управляемым компьютером, просто... А победить его еще проще. Все, что от Вас требуется - это победить в пятом, шестом или седьмом матче, затем нажать и удерживать UP + L2 + R2. Удерживайте эти кнопки, пока высвечены победные результаты, а потом отпустите. Вы перейдете к следующей схватке в серии, а перед тем, как Вы окажетесь в секретном пристанище Дана, на экране загорится не гаснущая надпись: Here Comes A New Challenger (Вот идет новый соперник).

Акума (Akuma), управляемый компьютером.
Получить доступ к этому изощренному драчуну можно двумя разными способами. Во-первых, Вы можете попробовать пройти игру, не проиграв ни одного раунда и проведя минимум десять супер-комбинаций (т.е. одержав десять побед, отмеченных на экране символом "S*"). Добейтесь этого на любом уровне выше четвертого - и явится Акума, чтобы расправиться с Вами. Во-вторых, попробуйте установить курсор на том персонаже, с которым Вы хотите биться, как на экране выбора персонажа, и нажмите L2, R2 + Х. В-третьих, начните новую игру и укажите "Arcade Mode." На экране выбора бойцов укажите любого бойца, затем быстро одновременно нажмите и удерживайте L2, R2, и Х. Удерживайте кнопки, пока не начнется матч.

* Скрытые игроки.
Чтобы получить доступ к скрытым игрокам, выделите режим Practice в меню "Опций" и нажмите Select, UP, RIGHT, DOWN, RIGHT и Select. Если код введен правильно, то на экране (внизу) появятся слова "Here Comes а New Challenger".
Теперь можете в любом режиме играть за Evil Ryu, Evil Hokuto, Cycloid Beta и Cycloid Gamma.
Чтобы играть Алюминиевой битой Джека Кракера (Cracker Jack), выберите его на экране выбора персонажей, а затем сразу же одновременно нажмите UP + ■ + ● + R1 + R2, и удерживайте их, пока не начнется матч. Когда бойцы начнут сражаться, у Джека в руках будет металлическая бита.

* Спрятанная премиальная игра с бочками.
Чтобы получить доступ к премиальной игре с бочками, войдите в Mode Select Menu и выделите Practice. Нажмите Select, затем UP, UP, RIGHT, UP, RIGHT, UP и снова Select. Появится послание "Теперь доступен режим новой игры" (Here Game a New Game Mode). Теперь идите в режим Practice Mode и увидите новую опцию "Премиальная игра" (Bonus Game). Выберите любого персонажа, какого захотите, и теперь сможете играть на премиальной "бочковой" стадии из игры Street Fighter II!

* Компьютер против компьютера.
Выберите режим Team Battle, удерживайте L2 + Select на экране Vs Leading пока матч не начнется. Этот раунд Вашим бойцом будет управлять компьютер.
Замечание. Этот код можно использовать только один раз в каждой командной встрече.

* Просмотр статистики.
Нажмите Select на экране Survival result и увидите количество выполненных ударов.

* Игра против Vega, Gouki и Garuda.
Выберите режим Expert. Выделите Vega, Gouki или Garuda на экране выбора персонажей и удерживайте Start, пока выбираете себе персонажа. Рамка вокруг имени изменит цвет с белого на желтый, что подтверждает правильность введения кода.
Замечание. Этот код станет доступен только после того, как Вы наберете очень много очков.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2596

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z