Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Destruction Derby (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Секретная трасса.
Чтобы поездить на секретном треке в DESTRUCTION DERBY, выберите пункт меню CHAMPIONSHIP в любом из состязательных режимов (WRECKIN'RACING, STOCK CAR RACING или DESTRUCTION DERBY), затем, когда Вас попросят ввести свое имя, наберите REFLECT! Не забудьте восклицательный знак. Затем возвращайтесь в основное меню, и выберите любой режим с одной трассой, за исключением DESTRUCTION DERBY (Например, WRECKIN'RACING/RACE PRACTICE). Теперь при выборе трека Вы можете обнаружить новый, который называется RUINED MONASTERY. Непроверенная информация: просто введите в качестве своего имени "Cheat!" или "Anon".

* Выбор соперников.
Для того, чтобы выбрать оптимальное количество соперников на трассе, выберите опцию CHAMPIONSHIP в любом из состязательных режимов (таких как WRECKING RACING, STOCK CAR RACING или DESTRUCTION DERBY). Затем вместо своего имени наберите NPLAYERS. Теперь войдите в главное меню и выберите любой режим одной трассы, за исключением тех, что в DESTRUCTION DERBY. Теперь выберите трассу. После того, как Вы сделаете свой выбор, Вы попадете в секретное меню, которое позволит Вам изменить количество машин в заезде. Поставьте, например, это число равным единице, и Вы будете ездить один!

* Неуязвимость.
Как было описано выше, выберите опцию CHAMPIONSHIP в одном из состязательных режимов (WRECKIN' RACING, STOCK CAR RACE или DESTRUCTION DERBY). Вместо своего имени наберите !DAMAGE!. Теперь возвращайтесь в главное меню и выберите любой режим игры. Вы увидите, что Ваша машина теперь не получает никаких повреждений - Вы стали совершенно неуязвимым!
Если применить этот код в трассе The Bowl, то все другие машины рассыпятся на кусочки.

* Посмотреть фотографию создателей игры.
Нажать и удерживать L1 + LEFT + ●.

* Курящий противник.
Введите в качестве имени DERBYMAN.

* Секрет обезьянки.
Выберите опцию Destruction Derby-Championship и введите в качестве имени MONKEY. Начните игру и пройдите 5 кругов. Обезьянка будет бегать вокруг трассы. Если её бить, то за каждый удар, Вы будете получать 50 очков.

* Трасса типа Ridge Racer.
Выберите режим двух игроков. Введите в качестве имени первого игрока RIDGE и RACER в качестве имени второго игрока.

* Легкие 4 очка.
Нажмите и удерживайте X + RIGHT в течение нескольких секунд в начале каждой гонки.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2185

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z