Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Thunder Truck Rally (Monster Trucks) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Если коды введены правильно, то услышите подтверждающий звук. Коды вводятся на экране в главном меню.

* Большой грузовик.
Введите L1, R2, L2, R1 и UP. Теперь когда начнете гонку, Ваш грузовик приобретет новую форму! И станет очень большим!

* Без повреждений.
Введите LEFT, LEFT, LEFT, LEFT, UP, DOWN, L1 и R2. Теперь когда начнете гонку, можете не бояться столкновений и забыть про тормоза!

* Супермашина.
Введите L2, LEFT, RIGHT, UP, DOWN, R2. Теперь начинайте гонку и выдвигайтесь на первую позицию. Пусть кто посмеет Вам помешать стать лидером! У Вас теперь огромная скорость и "устойчивость" к любым повреждениям.



* Секретные коды.
Все коды вводятся в главном меню. Когда код введен правильно, слышен рокочущий звук. Имейте ввиду, что код необходимо вводить заново в каждой гонке.
Грузовик на попа! L1, R2, L2, R1, UP Поднять грузовик на дыбы - практически вертикально. Самое удивительное, что он не переворачивается.
Без повреждений. LEFT, LEFT, LEFT, UP, DOWN, L1, R2 Неважно, сколько раз Вы врежетесь во время гонки - Ваш автомобиль не выйдет из строя.
Суперсцепление. LEFT, L1, R2, R1, LEFT, R2, R2, R2 Грузовик буквально прилипает к дороге, как намазанный клеем - Вы можете вскарабкаться куда угодно. Легко!
Дополнительная сила. L2, LEFT, RIGHT, UP, DOWN, R2. Увеличивает прочность и долговечность всех грузовиков. Особенно это важно более слабым - у них появляется шанс!



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1590

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z