Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Crash Team Racing (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра известна под такими названиями: "CTR", "CTR: Crash Team Racing", " Crash Bandicoot Team Racing ", "Гоночки Креш", "КТР" и т.п.

* Spyro The Dragon 2 Demo.
Удерживайте L1 + R1 и нажмите DOWN, ●, ▲, RIGHT на титульном (page/new) игровом экране.

* Игра за Bicycle Gun.
В режиме battle mode, установите курсор на Tiny Tiger и удерживая R1 + R2, нажмите кнопку ▲, ■ и ●. Экран начнет вспыхивать, и появится парень на мотоцикле.

* Penta Penguin.
Удерживайте L1 + R1 и наберите DOWN, RIGHT, ▲, DOWN, LEFT, ▲, UP на экране главного меню. Звук подтвердит правильность введения кода. Сможете выбрать Penta Penguin режимах Versus, Arcade, Time Trial и Battle.

* Ripper Roo.
Удерживайте L1 + R1 и наберите RIGHT, ●, ●, DOWN, UP, DOWN, RIGHT, на экране главного меню. Звук подтвердит правильность введения кода.

* Dr. N. TROPHY.
Удерживайте L1 + R1 и наберите DOWN, LEFT, RIGHT, UP, DOWN, RIGHT, RIGHT, на экране главного меню. Звук подтвердит правильность введения кода.

* Коллекция кодов.
На главном меню удерживайте кнопки L1 + R1 и введите следующие коды. Если сделаете все правильно, то услышите звуковое подтверждение.
* Альбом с газетными вырезками - UP, UP, DOWN, RIGHT, RIGHT, LEFT, RIGHT, ▲, RIGHT.
* Премиальные трассы - RIGHT, RIGHT, LEFT, ▲, RIGHT, DOWN, DOWN.
* Непобедимость - UP, UP, DOWN, RIGHT, RIGHT, UP.
* Находить невидимые предметы - DOWN, LEFT, RIGHT, UP, DOWN, RIGHT.
* Неограниченные маски - LEFT, ▲, RIGHT, LEFT, ●, RIGHT, DOWN, DOWN.
* Неограниченные бомбы - ▲, RIGHT, DOWN, RIGHT, UP, ▲, LEFT.
* Неограниченные wumpa фрукты - DOWN, RIGHT, RIGHT, DOWN, DOWN.

* Super Turbo Pads.
На главном титульном экране, когда увидите игровые опции, удерживайте L1 + R1, нажмите кнопку ▲, RIGHT, RIGHT, ●, LEFT. Если ввели код правильно, то услышите звуковое подтверждение.

* Просмотр счетчика Turbo.
На главном титульном экране удерживайте L1 + R1, затем нажмите ▲, DOWN, DOWN, ●, UP. Услышите звуковое подтверждение, если код введен правильно. Если этот код активирован, то когда Вы используете три turbo pads подряд, счетчик появится на экране. А ведь, например, в Oxide Station Вы можете их получить до 20 штук. Вот так-то!

* Пилотировать за Papu Papu.
На главном титульном экране, удерживайте кнопку L1 + R1, нажмите LEFT, ▲, RIGHT, DOWN, RIGHT, LEFT, LEFT, DOWN. Услышите звуковое подтверждение, если код введен правильно. Теперь отправляйтесь на экран выбора персонажей и можете играть за Papu Papu в режимах Versus, Arcade или Time Trial. Есть и другой способ сыграть за Papu Papu. Для этого нужно победить в кубке Green Gem Cup в режиме Adventure.

* Играть за Komodo Joe.
На главном титульном экране удерживайте L1 + R1, нажмите DOWN, ●, LEFT, LEFT, ▲, RIGHT, DOWN. Услышите звуковое подтверждение, если код введен правильно. Теперь перейдите на экран выбора персонажей и сможете играть за Komodo Joe в режимах Versus, Arcade или Time Trial. Если хотите играть за Komodo Joe, то можете добиться этого и другим способом. Нужно просто победить в кубке Blue Gem Cup в режиме Adventure.

* Играть за Pinstripe.
На главном титульном экране, удерживайте L1 + R1, нажмите LEFT, RIGHT, ▲, DOWN, RIGHT, DOWN. Услышите звуковое подтверждение, если код введен правильно. Перейдите в режим выбора персонажей и сможете играть за Pinstripe в режимах Versus, Arcade или Time Trial. Другой способ - победить в кубке Yellow Gem Cup в Adventure Mode.


Для того, чтобы открыть некоторые трассы, нужно выполнить определенные условия, о которых и сообщаем ниже.
Ripper Roo: победить в кубке Красного камня (Red Gem cup).
Papu Papu: победить в кубке Зеленого камня (Green Gem cup).
Komodo Joe: победить в кубке Синего камня (Blue Gem cup)
Pinstripe: победить в кубке Желтого камня (Yellow Gem cup)
Fake Crash: победить в кубке Пурпурного (Purple Gem cup)
Red Gem cup: собрать все четыре красные монеты в режиме adventure mode.
Green Gem cup: собрать все четыре зеленые монеты в режиме adventure mode.
Blue Gem cup: собрать все четыре синие монеты в режиме adventure mode.
Yellow Gem cup: собрать все четыре желтые монеты в режиме adventure mode.
Purple Gem cup: собрать все четыре пурпурные монеты в crystal levels of adventure mode.
Turbo track: собрать все монеты и все пять камней.

* Дополнительные боевые арены.
Закончите успешно режим Arcade для одного игрока на уровне трудности Easy, Medium и Hard, завоюйте все кубки и получите доступ на четыре новых арены.

* Дополнительное ускорение Turbo Boost.
В самом начале, на старте гонки, нажмите кнопку газа за мгновение до того, как вспыхнет зеленый свет, и выполните мощный старт turbo boost.

* Игра за Bicycle Gun.
В режиме battle mode, установите курсор на Tiny Tiger и удерживая R1 + R2, нажмите кнопку ▲, ■ и ● (Круг). Экран начнет вспыхивать, и появится парень на мотоцикле.

* Гонять за Fake Crash (за поддельного Краша Бандикута).
Чтобы гонять за эту "Подделку Краша", выиграйте кубок Purple Gem Cup в режиме Adventure Mode. Обретите внимание: чтобы попасть в режим Purple Сup, нужно собрать пять пурпурных CTR tokens.

* Гонять за Ripper Roo.
Чтобы принять участие в гонках за Ripper Roo, победите в кубке Red Gem Cup в режиме Adventure Mode. Но чтобы попасть в красный кубок, надо предварительно собрать пять красных CTR tokens.

* Доступ на космический корабль Nitros Oxide Space Ship.
Чтобы попасть на корабль Nitros, Вам необходимо иметь все четыре ключа Boss Keys.

* Гонять за Nitros Oxide.
Чтобы гонять на карте за галактического чемпиона, Вам необходимо победить его "Привидение" на всех трассах в Time Trial mode. Однако, чтобы гонять против "Привидения", нужно сперва побить лучшее время N.Trophy.

Вопрос:
Дорогая редакция! Я практически прошел полностью игру, победил кого только можно, но никак не могу добиться того, чтобы N.Oxide стал игровым персонажем. Может быть, подскажете кое-какие идеи?
Ответ: Вы такой большой мастер и великолепный гонщик, что нам даже неловко давать Вам какие-то советы. Судя по всему, Oxide не может быть игровым персонажем, так что не огорчайтесь.

Вопрос:
Я буквально схожу с ума. Что бы я ни сделал, никак не могу обнаружить букву 'Т' на N Saniy Beach на уровне Crash Cove Level. Возможно, мне нужно совершить что-то невероятное для того, чтобы отыскать ее, и я не нахожу себе места.
Ответ: Не надо так нервничать, а то Вы найдете себе место в доме для душевнобольных. Поэтому успокойтесь и прямо со страта пройдите точно в первый поворот, затем промчитесь по подъему, чтобы получить ускоритель Speed boost, и дальше смело мчитесь прямо в воду. Сверните чуть налево, а затем прыгайте прямо с края воды на приподнятую, заросшую зеленой травкой, площадку. Возможно, такой сложный трюк и не удастся с первого раза, но Вы продолжайте попытки и когда, наконец, совершите удачный прыжок, мчитесь дальше в этом направлении и около причала найдете драгоценную букву 'Т'.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3972

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z