Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Tony Hawk's Pro Skater 2 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Режим Flight Mode.
Сделайте паузу по ходу игры и, удерживая кнопку L1, нажмите кнопки UP, UP, UP, UP, X, ■., UP, UP, UP, UP, X, ■, UP, UP, UP, UP, и все "затрясется".
* По ходу игры нажмите кнопку X, чтобы выполнить прыжок, а затем, находясь в воздухе, удерживайте кнопку X, чтобы полетесь вверх и вперед. Нажмите кнопку ▲, чтобы продолжить полет. При этом, нажимая кнопку L1 или R1, Вы будете маневрировать влево и вправо, а если нажмете кнопку L2 или R2, то выполните поворот на 180 градусов.
* Сделайте паузу по ходу игры, удерживая кнопку L1, нажмите кнопки DOWN, UP, LEFT, LEFT, ●, LEFT, UP, ▲, ▲, UP, RIGHT, ■, ■, UP, X и все "затрясется". Закончите разбег и получите сообщение, что Вы получили до ступ к Private Carrera.

* Режим Mirror Mode.
Сделайте паузу по ходу игры и, удерживая кнопку L1, на жмите кнопки UP, DOWN, LEFT, RIGHT, ▲, X, ■, ●, UP, DOWN, LEFT, RIGHT, ▲, X, ■, ● и тогда Options затрясется.
Есть и другой способ попасть в режим Mirror Mode, достаточно закончить игру, выполнив все цели на уровне 15 раз в режиме Career mode.

* Режим больших голов.
Войдите в любой игровой режим и поставьте игру на па узу. Удерживая L1, нажмите ■, ●, UP, LEFT, LEFT, ■, RIGHT, UP, LEFT. Если код введен правильно, то экран дернется.

* Легкая победа в соревновании.
Во время соревнования, поставьте игру на паузу. Удерживая L1, нажмите ■, ● , RIGHT, ■, ●, RIGHT, ■, ●, RIGHT.

* "Лунные" законы физики.
Войдите в любой игровой режим и поставьте игру на па узу. Удерживая L1, нажмите X, ■, LEFT, UP, DOWN, UP, ■, ▲.

* Режим Jet Pack Mode.
На экране меню, удерживая L1, нажмите UP, UP, UP, UP, x, ■. UP, UP, UP, UP, x, ■. UP, UP, UP, UP. Если все сделано правильно, колесо повернется один раз. Затем войдите в любой режим, выполните прыжок и нажмите и удерживайте X, чтобы подняться выше.

* Сделать движения более быстрыми.
Войдите в любой игровой режим и поставьте игру на паузу. Удерживая L1, нажмите DOWN, ■, ▲, RIGHT, UP, ●, DOWN, ■, ▲, RIGHT, UP, ●. Если код введен правильно, то экран дернется.

* Perfect Balance
Есть два пути получить Perfect Balance. Завершите режим Career Mode на 100% 4 раза. Поставьте игру на паузу. Удерживая L1, нажмите RIGHT, UP, LEFT, ■ RIGHT, UP, ■, ▲.

* Доступ ко всему.
Сделайте паузу по ходу игры в любом режиме и, удерживая кнопку L1, нажмите X, X, X, ■, ▲, UP, DOWN, LEFT, UP, ■, ▲, X, ▲, ●, X, ▲, ●. Выберите опцию End Run и сможете просмотреть несколько экранов, на которых узнаете, что Вы уже "закончили" режим Career Mode и получили доступ ко всем секретам, в том числе и к режимам cheat modes (через Options и Cheat), а также ко всем видеосюжетам и дополнительным персонажам, за исключением Private Careera.
Кроме того, доступ ко всем уровням и к секретному гимнастическому залу во второй школе (Secret gvm in School II). Чтобы выбрать персонаж по имени Mc-Squeeb, выберите Tony Hawk и измените его стиль (Style) на "С".

* Номер Soft Skaters.
На главном меню удерживайте кнопку L1 и нажмите UP, ■, ■, ▲, RIGHT, UP, ●, ▲. Если код введен правильно, то колесо начнет вращаться.
Затем войдите в режим create-a-skater mode, введите "Joel Jewett", "Connor Jewett", "Mick West" или любое другое имя из числа сотрудников фирмы Neversoft, разработавших эту игру, и получите соответствующего игрового персонажа. * Заполнить индикатор. Чтобы индикатор Special meter был заполнен доверху, сделайте паузу в игре, затем удерживая кнопку L1, нажмите X, ▲, ●, ●, UP, LEFT, ▲, ▲, и Ваш индикатор всегда будет заполнен доверху. Можно сделать это и другим образом, Для чего нужно закончить игру, выполнив все цели на уровне в режиме career mode аж 5 раз.
* Поднять показатели.
Чтобы поднять показатели до 10, сделайте паузу в игре, удерживайте кнопку L1, нажмите X, ▲, ●, ■, ▲, UP, DOWN и поднимете показатели своего персонажа до максимального уровня. В противном случае, Вам нужно закончить игру, выполнив все цели на-уровне в режиме career mode 6 раз.

* Режим Turbo Mode.
Сделайте паузу в игре. Удерживая кнопку L1, нажмите DOWN, ■, ▲, RIGHT, UP, ●, DOWN, ■, ▲, RIGHT, UP, ● и увеличите скорость игры на 25%.

* Режим Blood Mode.

Сделайте паузу с игре, затем, удерживая кнопку L1, нажмите RIGHT, UP, ■, ▲ и сможете перейти в этот потрясающий режим.

* Толстый персонаж.
Сделайте паузу в игре, затем, удерживая кнопку L1, нажмите X, X, X, X, LEFT, X, X, X, X, LEFT, X, X X, X. LEFT, и Ваш персонаж станет ужасно жирным. Обратите внимание, что этот код можно вводить несколько раз, и с каждым разом Ваш персонаж будет становиться все толще, толще и толще.
Есть и другой способ, чтобы сделать этот трюк. Для это го нужно закончить игру, выполнив все цели на уровнях в режиме career mode 7 раз.

* Худой персонаж.
Сделайте паузу в игре, затем, удерживая кнопку L1, на жмите X, X. X, X, ■, X, X, X, X, ■, X, X, X X, ■, и Ваш персонаж станет тоненьким-тоненьким. Этот код также можно ввести несколько раз, и с каждым разом персонаж будет становиться все тоньше и тоньше. Этого же эффекта можно добиться, если закончить игру в режиме career mode 11 раз.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2226

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z