Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
BRAHMA Force: The Assault on Beltlogger 9 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Перемещения по карте.
Для перехода на Map Viewpoint Control, начните игру и нажмите Start, чтобы войти в Command Screen. Выделите Map и войдите в этот режим. Нажмите Select - карта перестанет вращаться. Теперь можно использовать кнопки направлений и кнопки LEFT и RIGHT, чтобы свободно перемещаться по карте. Чтобы вернуться в титульный экран, нажмите одновременно L1 + R1 + L2 + R2 + Select.

* Облегченный режим.
Чтобы играть было полегче, введите следующий трик. Войдите в титульный экран, где мигает "Press Start Button". На этом экране удерживайте UP/RIGHT + X + ■, затем нажмите Start. Вы услышите звук, несколько отличающийся от обычного. Начните игру, и заметите в ней некоторые новые особенности. Врагов будет легче убивать, больше времени на каждый уровень, враги будут оставлять больше полезных предметов после себя. Это заметно упростит игру, и победа достанется Вам без особого труда. Хорошо ли это -решайте сами.

* Трудный режим.
На титульном экране наберите L1, R1, L2, R2, ■, X, ▲, ●.

* Специальное меню.
Чтобы добраться до специального меню (Special Menu), закончите игру быстрее, чем за два часа. Карта памяти с Clear Data должна быть в "порту". Когда на титульном экране вспыхнет надпись Press Start Button, нажмите Start. Система будет готова для сохранения данных. Новая опция под названием Special появится ниже других опций. Выделите ее и войдите в этот специальный режим. Вы получите доступ: к экрану выбора стадий Stage Select; Stream View Mode (увидите все кинематографические вставки); XA Test Mode (проверите все голоса, звучащие в игре); SE Test Mode (проверите все звуковые эффекты в игре).

* Режим полета.
Закончите игру быстрее полутора часов. Удерживайте L2 + R2, нажмите X на 2-ом контроллере. Затем по ходу игры нажимайте R2 на 1-ом контроллере, и взлетаете вверх; нажимаете L2 и летите к земле.

* Премиальные опции.
Воспользуйтесь картой памяти и закончите игру быстрее полутора часов. Нажмите Start после появления титульного экрана. Выберите Special на экране выбора, получите доступ к выбору уровня, видео (FMV) вставкам, сможете войти в режим звукового тестирования Sound test Mode и в кое-какие другие опции.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1838

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z