Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Armored Core: Project Phantasma (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра так же известна как Armored Core 2: Project Phantasma, Armored Core II.

* Установка камеры.
Чтобы установить камеру в фиксированную позицию, по ходу игры нажмите и удерживайте ● + Х одновременно, а затем нажмите Start. Нажмите снова Start, чтобы снять с паузы, и камера окажется в фиксированной позиции. Чтобы вернуться к обычной установке камеры, просто сделайте паузу, а затем снимите с паузы игру еще один раз.

* Перспектива от 1 -го лица.
Нажмите и удерживайте ▲ + ■ одновременно, а затем нажмите Start. Нажмите Start ещё разок, чтобы снять с паузы, и камера снова окажется как бы в кабине. Чтобы вернуться к стандартной установке, сделайте паузу в игре, а затем снимите ее еще один раз.

* Использовать "самостройную" эмблему в качестве экранных "обоев".
Когда войдете в режим "Edit Emblem", нажмите и удерживайте L1 + R1, затем нажмите Select. Выбранная эмблема словно приклеится к стенке на заднем плане. Изменить имя пилота. Передвиньте курсор на опцию "Change AC Name", затем нажмите и удерживайте L1 + L1 + R1 + R2 + ■ + Х, пока не появится экран имен пилотов.

* Дополнительные lock on.
Оснастите своего робота лазерным мечом и ракетами. Начните игру и приблизитесь к врагу на безопасное расстояние. Активируйте меч и нажмите UP, DOWN, R1, L1, чтобы заработать дополнительный lock on. Таким образом вы можете получит 6 дополнительных lock on.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1881

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z