Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Air Combat (Ace Combat) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Войти в режим хитростей.
Нажмите и удерживайте R1 + ● прежде, чем появится логотип с "птичкой" на экране загрузки. Новый черный экран с фразой "Now Loading" и "прыгающим" CD на заднем плане подтвердит, что режим хитростей активирован. Если же появится экран с "птицей", то это будет означать, что Вы упустили момент ввода кода. Всякий раз, когда код введен успешно, в нижнем левом углу будет появляться маленький персонаж Namco.

* Дополнительная игра.
На экране загрузки нажмите и удерживайте (R1+ ●), затем нажмите UP, LEFT, DOWN, RIGHT. При очередной загрузке появится дополнительная игра.

* 999,999,000 бонов.
Войдите в режим хитростей и нажмите DOWN, ●, ▲(хЗ), ●, ▲, ●, ▲, ● + ▲, затем снова нажмите и удерживайте ● + ▲ на э<ране с "прыгающим" CD. Начните игру и войдите на экран выбора боевой машины. Количество доступных очков будет установлено на максимум.

* Изменить цвет самолёта.
Войдите в режим хитростей и нажмите UP, DOWN, LEFT, RIGHT, UP, DOWN, LEFT, RIGHT, затем нажмите и удерживайте R1 на экране с "прыгающим" CD. Для режима двух игроков, нажмите на контроллере LEFT, RIGHT, LEFT, RIGHT, DOWN, UP, DOWN, UP, ●(х2), ▲(x2), затем снова нажмите и удерживайте ▲.

* Дополнительные вторые пилоты.
Войдите в режим хитростей и нажмите и удерживайте R1, затем нажмите Start(x10).

* Скрытая мини-игра.
Войдите в режим хитростей и нажмите UP, LEFT, DOWN, RIGHT. Начните игру, затем вернитесь на титульный экран. В то время как основная игра загружается, начнётся мини-игра, продолжающаяся приблизительно шесть секунд. Иконка Асе Combat может управляться с помощью LEFT или L2, и ● или R2. Нажимайте R1, чтобы переключиться между тремя опциями управления. Уничтожьте как можно больше кораблей и ракет прежде, чем маленькая птичка прогуляется по экрану с левого края к правому.

* Проскочить описание миссии (японская версия).
Нажмите ▲ + Start.

* Удалить титры (японская версия).
Поставьте игру на паузу и нажмите L1 или R1, затем возобновите игру. Японский текст на правой стороне экрана пропадет.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1892

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z