Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
TaleSpin (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра так же известна под такими названиями: Tale Spin, Чудеса на виражах.

Приключения
1 игрок
8 этапов
Capcom
Рейтинг — 4 (3)


Игра, достаточно точно отражающая сюжет части мультфильма «Чудеса на виражах».
Медведь Балу затеял организовать современное авиапредприятие по перевозке грузов. Но злобный обманщик Дон Карнидж мечтает монополизировать этот вид коммерции, и деятельность независимых авиаторов, типа Балу и Кита Ветрогона, ему как-то не в кассу.
И все же наивный медведь, имея начальный капитал всего в три жизни (три сердечка), выходит на старт.

СОВЕТЫ

1. Ищите сундуки и мешки с деньгами. Благодаря им, после окончания очередного этапа Балу сможет приобрести запчасти к самолету, патроны и многое другое. Учтите, что деньги не обязательно спускать сразу, их можно, не боясь инфляции, сохранить на «черный день», когда нужно будет прикупить дополнительные жизни.
2. Как бороться с «боссами» — самыми трудными соперниками каждого из этапов, главными помощниками Дона Карниджа.
На первом этапе — это подводная лодка. Потопить ее несложно, нужно только много раз попасть в нее, уворачиваясь от ее выстрелов.
На втором этапе — бейсбольный мяч. Держитесь всегда вверху экрана и стреляйте тогда, когда мяч раскрывается и поднимается вверх.
На третьем этапе Балу окажется в доме с привидениями, и ему будет противостоять человек-полуневидимка. У невидимки видны руки-ноги, шапка и бант. Вот в бант-то и нужно стрелять, не забывая уворачиваться от конечностей.

УПРАВЛЕНИЕ

А — переворот самолета («бочка»);
В —стрельба.

СЕКРЕТ

В игре на каждом этапе, кроме последнего, существуют две двери, залетев в которые можно получить по одной или две жизни и заработать очки. Как их найти?
1 этап. 1 -я дверь — в начале этапа под водонапорными баками поворачиваешься спиной к водопаду и стреляешь вниз под баки у земли. 2-я дверь - на первом корабле, под кормой, где стоят два ящика на фермах-опорах, нужно стрелять слева направо в нижнюю часть опоры.
2 этап. 1 -я дверь. Афиша с названием игры. На правой стороне ближе к верхнему углу афиши стрелять вперед или назад. 2-я дверь — в лабиринте, в тупике перед подъемом на стадион Стрелять в кирпичный прямоугольник справа налево.
3 этап. 1 -я дверь — в правой части облака с мешком денег (в начале этапа). 2-я дверь - почти в конце этапа. Небольшая гора, рядом высокий пик, и за ним две тучки. Стрелять сверху вниз между горой и тучкой.
4 этап. Обе двери на лестнице в конце этапа при подъеме наверх.
5 этап. 1-я дверь — в высоком белом здании со стороны дома со шпилем. Стрелять во второе окно снизу. 2-я дверь — в левом верхнем углу решетки. Стрелять справа налево.
6 этап. 1-я дверь — в самом начале этапа на потолке после выступа. Стрелять в боковую поверхность выступа справа налево. 2-я дверь. Сразу после первой вагонетки опуститесь в яму поглубже и стреляйте справа налево.
7 этап. 1-я дверь — в конце спуска в каменное подземелье, стрелять внизу у пола справа налево. 2-я дверь — с правой стороны пальмы. Стрелять справа налево.

* Скрытая область.
Пролетите мимо третьего противника на уровне 4, затем войдите в брешь на верху титульного экрана.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3435

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z