Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Eliminator Boat Duel (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Маленькие противники.
Сделайте так, чтобы ваши противники потерпели катастрофу подтолкнув их к ограждениям и белым флажкам во время гонки.



Оригинальная игра, удачно сочетающая в себе состязания скутеров с боевыми действиями при прохождении трасс.
Вам нужно на 15 трассах одолеть своих соперников, причем любыми способами: от обогнать до утопить. Трассы имеют разную форму, усложняющуюся от этапа к этапу. Поэтому в игре сделана возможность выбирать вид на гонку: сверху — удобен, если гонка проходит в узких фьордах; сзади — при этапе в открытом море; а стартовать удобнее при виде сбоку.

СОВЕТЫ

1. Вдоль трасс, размеченных у берегов Мексиканского залива, разбросаны «нитро» — ускорители, взяв которые вы резко увеличиваете скорость лодки. Максимальное количество канистр с нитро, которое умещается в лодке, — девять.
2. Сбор мешочков с золотом даст вам финансы на проведение ремонта вашей лодки или ее усовершенствования: умощнения двигателя, стартера, упрочнение корпуса, укрепления рулевых тяг...
3. Напоминаем правила гонок: их нет! Естественными ограничениями служат лишь ограждения трасс и стартовый сигнал.
4. Учитывайте особенности трасс: в качестве плавучих препятствий выступают бревна и трамплины, камни и столбики ограждений, акулы, перископы подводных лодок и водовороты, этими препятствиями устроенные. Корпуса суденышек обтекаемы и вполне способны без ущерба выдерживать боковые удары и полеты, но лобовые столкновения, вдобавок к нависшим по бокам крабам и утопающим, вполне могут перевоплотить гоночную лодку в подводную...
5. Спасайте утопающих! За это благородное дело вам еще и деньги заплатят._

УПРАВЛЕНИЕ
⇦/⇨ — повороты лодки;
А — разгон лодки;
В — использование «нитро».


СЕКРЕТЫ

1. На начальной заставке (внизу которой написано NORMAL), нажимайте SELECT. Таким образом вы сможете изменять уровень сложности и выбрать количество игроков (1 или 2).
2. За секунду до того как девушка махнет флажком, нажмите кнопку газа. Если вы вырветесь вперед, то вам покажут, как на берегу за вас болеет девушка в бикини.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3277

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z