Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Metal Gear Solid 2: Substance (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Все VR миссии и персонажи (японская версия игры).
Начните файл новой миссии, затем введите в качестве имени UUDDLRLRBA.

* Управление передачами Codec'a.
Нажмите L1 или R1, чтобы переместить лица. Нажмите L1 для отрицательного ответа, такого как "Нет пути" или "Почему вы не делаете этого?". Нажмите R1 для положительного ответа.
Ответ изменяется в зависимости от того, с кем вы говорите. Вы можете также услышать, как они реально относятся к своим женщинам.

* Управление титульным экраном.
Нажмите L2, чтобы услышать оружейный выстрел и увидеть вспышки на титульном экране. Воспользуйтесь RIGHT Analog-stick на титульном экране, чтобы изменить фоновые цвета.

* Переустановка.
Во время игрового действия нажмите и удерживайте L1 + R1 + L2 + R2 и нажмите Start + Select.

Советы.

1) Закончив прохождение игры, начните его повторно. В первой главе (Tanker) в третьем зале все пехотинцы окажутся без штанов! Кроме командира, разумеется.
2) Когда будете вводить имя в терминал во второй главе (Plant), не забудьте о сотрудниках Konami. Вы сможете узнать немного любопытной информации, например, о Hideo Kojima. А имя, которое вы введете, будет выбито на жетоне Райдена в финальном ролике. Что касается дат — игра не забудет поздравить вас с днем рождения.
3) После завершения игры один раз открывается доступ к режиму «Casting Theater». В нем вы можете просмотреть семь ключевых роликов из игры. Но главная прелесть заключается в том, что вы можете поменять действующих лиц на других персонажей. К примеру, вместо Снейка поставить пожилую бабку из сцены с заложниками!



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2243

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z