Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Jak II (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Игра так же может быть известна как Jak II: Renegade, Jak 2.

* Угнать автомобиль hovercar (на воздушной подушке).
Взгляните на карту города. Если вы увидите белый круг, то это запаркованный hovercar. Чтобы завладеть им, нажмите ▲.

* Уклониться от охраны Krimson.
Когда вы на своих двоих перемещаетесь по городу, и вас преследует охрана, выйдите из пределов видимости преследователей и нажмите LEFT Analog-stick по направление к стене. Вы станете невидимым и можете переждать этот переполох.

* Управление Hover Board Challenge.
Nose Flip: Нажмите X, UP, L1.
Method: Нажмите X, DOWN, L1.
Kick Flip: Нажмите X, LEFT, L1.
Board Spin: Нажмите X, RIGHT, L1.
Front Flip: Нажмите X, UP, R1.
Back Flip: Нажмите X, DOWN, R1.
Разворот по часовой стрелке: Нажмите X, RIGHT, R1.
Разворот против часовой стрелки: Нажмите X, LEFT, R1.
Need Name 1: Нажмите X, LEFT, L1, R1.
Need Name 2: Нажмите X, RIGHT, L1, R1.
Super Man: Нажмите X, UP, L1 (требует значительной высоты).

Секреты.

* В городе Haven City прыгните охраннику Krimzon Guard's на голову, нажав дважды кнопку Х. Кнопки ● или ■ не нажимайте, иначе сработает тревога. Когда окажетесь на голове у охранника, вот тут-то и мочите его из своего пистолета.
Примечание. Когда запрыгиваете на голову охранника, постарайтесь приземлиться на затылке. Если приземлитесь на лбу, то он вам так врежет, что потеряете целый сектор индикатора здоровья.

* Зарядите свой пистолет Peace Maker (нажав кнопку R1). Полицейские тут же бросятся преследовать вас. Удерживая кнопку R1, нажмите левую аналоговую кнопку вперёд, по направлению к ближайшей стене. Джек прижмётся к ней спиной и автоматически окажется в режиме скрытных действий (Slrealth mode). Если продолжите удерживать кнопку R1, Джек, прижавшись к стене, продолжит заряжать свой пистолет, выстрелит в полицейских, как только отпустите кнопку R1, затем уберёт пистолет и начнёт действовать, как обычно, в режиме секретных действий.

* Чтобы Джек был побыстрее, постукивайте по аналоговой кнопке в направлении, в котором он плывёт.

* Когда экипировали бластер, используйте кнопку ■ чтобы нанести удар противнику, а затем быстренько выстрелите нажав кнопку R1. Враг буквально подлетит в воздух, тут и прикончите его беглым огнём. Когда экипировали бластер, выполните прыжок, нажав кнопку Х. Находясь в воздухе, нажмите кнопку ●, чтобы выполнить вращение, и тут же кнопку R1, чтобы сделать выстрел. Джек откроет беглый огонь по врагам, одновременно вращаясь. Таким образом запросто перебьёте всех врагов, даже находясь в окружении.

* Пройдите, например, в горную зону, во всяком случае, в то место, где нет охранников. Израсходуйте все боеприпасы, затем доставайте Vulcan Fury, нажмите кнопку LEFT и удерживайте кнопку R1. Оружие начнёт вращаться, но поскольку боеприпасов нет, то и стрельбы не будет. Вместо этого услышите характерный металлический звук.

* Превратитесь в большого Тёмного Джека, прыгайте на один из Круизеров и сможете выполнить Dare Bomber, находясь в воздухе. Нажмите кнопку X, чтобы прыгнуть, а затем кнопку ■, чтобы выполнить этот приём.

* Выберите одноместный Zoomer. Этот самолётик больше похож на мотоцикл. Нажмите кнопку R2 и взлетите в воздух. Доставайте любое свое оружие; используя кнопку на D-pad, наклоните до конца вперёд аналоговую кнопку и нажмите кнопку R1, чтобы открыть огонь. Если сделаете всё правильно, увидите, как пули будут вонзаться в землю. Если при этом дадите ускорение, удерживая кнопку X, и откроете огонь, нажимая или удерживая кнопку R1, в зависимости от типа оружия, то сможете во время полёта уничтожать наземные цели, что особенно важно, если враги вас преследуют или нужно уничтожить охранников на земле.

* Большие прыжки.
Вместо того, чтобы удерживать L1, в этот момент нажмите Х, чтобы выполнить большой прыжок, нажмите Х(х2), ●, прыгните дважды, затем выполните spin kick.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2469

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z