Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ico
Ico (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Секреты

* Чтобы не потерять Yorda, как только освободите ее, нажмите кнопку R1, возьмите за руку и бегите к двери. Кстати, не забудьте подхватить свалившийся посох, тогда запросто справитесь с монстрами Shadow Creatures.

* Mace Side Quest "Optional*. Этот квест совсем необязателен, разве если вы захотите как можно быстрее отыскать очень мощное оружие. Помните, когда вы подошли к огромному водопаду и пытаетесь "остановить" его, а для этого нужно войти в большое здание, где по разным перекладинам пробраться к открытому окну, выбраться из него наружу прямо к истокам водопада. Здесь возле лестницы, рядом с выключателем, обнаружите дерево. Атакуйте его несколько раз и, в конце концов, свалится каминный орб. Хватайте его, оттащите внутрь здания и между двумя лестницами увидите кирпичные платформы. Средняя из этих трех платформ чуть отличается по цвету, подойдите к ней и толкайте вправо,нажимая кнопку ●. В результате откроется вход в секретную комнату. Внесите в эту комнату найденный орб, положите его на пол, а затем отправляйтесь за принцессой, приведите ее в секретную комнату, встаньте в круг в самом центре комнаты, и из-под земли появится каменный ящик. Далее все не так уж просто. Хватайте принесенный вами орб и метните его в каменный ящик, но сделать это нужно так, чтобы удар как бы приходился сбоку в этот ящик, т.е. с одного и того же уровня. Конечно, можно метнуть орб в стену, чтобы он рикошетом попал в стенку ящика, но это довольно трудно, хотя и возможно. Попробуйте несколько раз и, в конце концов, почти наверняка получится. В случае успеха через окно, словно по мановению волшебной палочки влетит могучая палица и хорошо, что Йорда стоит чуть в стороне, иначе могла бы получить по башке.
Примечание. Один из экспертов сообщил, что когда он положил орб на квадратную плиту на полу, то палица влетела в окно, и не пришлось бросать этот орб в ящик. Сведения, правда, неподтвержденные.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1593

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z