Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Hobbit (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Полное название игры The Hobbit: The Prelude to The Lord of the Rings (Хоббит: Предыстория саги Властелин колец).

Секреты

* Для того, чтобы украсть кошелёк у тролля на уровне Roast Mutton: Trolls, отыщите первого тролля, он будет просто стоять и ничего не делать, а затем перейдёт в другую зону. После этого вернётся обратно. Если он покинет эту зону, пройдите мимо него, вскарабкайтесь по небольшой лестнице и, оказавшись наверху, увидите синий сундук. Первый тролль в этот момент отправится в другую зону. Пройдите вслед за ним и увидите сразу трёх троллей. Один из них будет чесать спину о ствол дерева, затем он покинет эту зону и начнёт чесать свою спину уже о другое дерево, и когда покинет эту зону, подойдёт к следующему дереву. Горячиться не стоит, действуйте очень осторожно, иначе тролль запросто вас поймает. Однако бегать, конечно, придётся. Бегите точно в тот момент, когда он уходит и не смотрит в вашу сторону, спрячьтесь за камнем возле второй зоны, где находятся тролли, нажмите кнопку L1, чтобы опуститься на колени, так тролль вас не увидит, а затем обнаружите след. Идите по нему, помните, что здесь есть еще один тролль, правда, он спит. Придерживайтесь этой дорожки, никуда не сворачивайте, иначе он тут же проснётся. Нажмите кнопку L1, чтобы неслышно проскользнуть мимо него. Впереди увидите два больших камня. Запрыгните по ним и увидите несколько препятствий. Переберитесь через них, спрячьтесь. Второй тролль также обнаружит эти два больших камня и присядет передохнуть. Для того, чтобы подкрасться к нему, дождитесь, когда он начнёт зевать и не будет обращать внимания ни на что. Вот тут-то подбегите к камню и нажмите кнопку L1. В этот момент увидите первого тролля, который будет расхаживать взад и вперёд. Когда он отвернётся в другую сторону, подбегите к камню, нажмите кнопку L1, продолжайте продвигаться подобным образом, пока не доберётесь до кошелька, и ни в коем случае не швыряйте камни в троллей. Они начнут вас разыскивать и наверняка сожрут.

* На уровне The Unexpected Party после того, как добудете пищу для обжоры Bombur, пройдите к колодцу в яблочном саду. Хоббит, который ранее здесь стоял, куда-то уйдёт, нажмите кнопку ■ и поднимите ведро с водой Waters of Vigour.

* Когда войдёте в водную комнату, прочтите надписи на пластинах по обеим сторонам головоломки. Там написана фраза "You must walk through EREBOR to reach it's heart" (Вы должны пройдите через Эребор, чтобы добраться до его сердца). Подойдите к статуе позади вас, нажмите кнопку ■, прочтите рунные надписи на Эреборе, затем наберите по буквам эти же слова в напольной головоломке, и дверь откроется.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1825

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z