Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Shadow the Hedgehog (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Экран паузы.
Нажмите кнопку Start, чтобы поставить игру на паузу, затем нажмите и удерживайте Х. Когда вы отпустите кнопку X, игра возобновится.
Обратите внимание! Если ни Него ни Dark не были еще замечены, нажмите и удерживайте Start вместо Х.

* Выбор персонажа.
Всякий раз, когда с вами есть кто-то и ситуация не является стычкой с боссом, почти на всех стадиях игры перед вами три возможных выбора: помочь Dark, помочь самому себе или помочь Него. Чтобы поменять персонажа, которого вы хотите иметь рядом с собой, нажмите Start. Вероятно, у вас будет следующий выбор: Dark, Neutral и Него. Нажимайте LEFT или RIGHT, чтобы подсветить курсором персонажа или кольцо в середине. Нажмите X, чтобы выбрать выделенного героя. Этот персонаж останется с вами, пока у вас не возникнет необходимость в его смене. Тогда вы можете просто нажать Start и повторить процесс выбора снова.
Обратите внимание! Вы не можете выбрать в качестве партнера Него, если на стороне Него есть знак "X". Вы не можете выбрать в качестве партнера Dark, если на стороне Dark есть знак "X .
Другой путь сделать выбор, воспользоваться во время игры D-Pad. Нажимайте RIGHT для получения Hero, LEFT -для Dark, и DOWN - для Neutral.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1789

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z