Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
God of War II (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Игра так же известна под названием God of War 2.

* Режим изображения высокой четкости.
Этот код может быть введен в любое время перед появлением экрана "Sony Computer Entertainment Presents". Если все сделано правильно, буквы на экране станут фиолетовыми. Одновременно нажмите L1, L2, L3, ● и ■.

* Сообщение "Now I am become Death..." в небе + дополнительные красные шары.
Вы должны быть на верхнем уровне локации Hall of Atropos. Сделать это можно только после битвы с боссом Perseus. После победы над ним вы окажетесь снаружи. Вернитесь внутрь через дверь слева наверху. Там запрыгните на уступ у дальней стены, но пока что не выходите на балкон. Слева от выхода есть затемненная область (увидеть ее трудно) с небольшой звездой на полу. Встаньте на звезде и нажмите R1 нисколько раз (хотя достаточно и одного). Теперь выбегайте на балкон. Под окном справа за углом вы увидите на земле вторую звезду. Встаньте на ней и также нажмите R1 несколько раз (хотя достаточно и одного). Быстро двигайтесь далее и, зацепившись, переберитесь на другую сторону крыши. Заверните за угол и бегите к выключателю. Встаньте на нем, чтобы появилось основание моста. Когда оно уже почти выдвинется, замедлите время при помощи предмета Amulet of the Fates и перебеги -тена другую сторону. Оказавшись на центральной платформе, вы увидите третью звезду на земле у первого дерева. Встаньте на нее и нажмите R1. Угол камеры изменится, и в небе над вами появиться надпись: "Now I am become Death,the destroyer of worlds" (Я стал Смертью, сотрясателем миров). Пока сообщение медленно появляется, из дерева рядом с вами вы получите несколько тысяч красных шаров. Данная фраза взята из индуистского писания, Бхагавад Гиты. Позднее ее скажет знаменитый американский физик Дж. Роберт Оппенгеймер, описывая испытание первой ядерной бомбы 16 июля 1945 г.

* Мини-игра Sex Mini-Game.
В первой локации игры, Rhodes, вы через некоторое время окажетесь в помещении, похожем на бани. Вместо того, чтобы плыть дальше, выпрыгните из воды на берег. Там должно быть две ширмы, которые можно сломать. За одной из них находится две полуобнаженные женщины. Подойдя к ним и нажав кнопку ●, вы начнете мини-игру Sex, в которой вам необходимо будет жать определенные кнопки. В случае победы вы получите большое количество красных шаров и немного зелёных. Получить их можно только один раз, но в мини-игру можно играть сколько угодно раз.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4180

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z