Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Silent Hill 2 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Сброс из игры.
Во время игры нажмите L1 + L2 + R1 + R2 + Select + Start.

* Коды и трики.
* Войдите в меню Options Menu, нажмите кнопку L1 или R1 и получите доступ к дополнительным опциям, которые позволят Вам менять цвет крови, увеличивать или уменьшать изображение карты, а также других предметов.
* Закончите успешно игру и начните новую, предварительно загрузив запомненный файл. Нажмите на меню опций кнопки L1 + R1 и вырубите шумовой фильтр (scratchy filter).
* Закончите успешно игру, запомните ее, нажмите кнопки L1 + R1 на экране опций и получите дополнительное снаряжение.
* Когда монстр рухнет на землю, подбегите прямо к нему, нажав кнопку ■, и тут же нажмите кнопку X, чтобы врезать ему ногой, пока он валяется на земле. Нанесете заметно более сильные повреждения, чем даже стальной трубой. Израсходуете меньше боеприпасов, да и врага быстрее прикончите.
* В опции Key Configuration обнаружите команду, которая называется Restore. Ее можно "привязать" к аналоговой кнопке R3 или исполнить нажатием правой аналоговой кнопки R2. Тут же используйте аптечку первой помощи и поправите здоровье, но если ее нет, то используйте наилучший лечебный предмет.
* Войдите в экран опций, нажмите кнопку R2 или L2 и увидите новый список, в котором будет карта (map), оружие (weapon), ходьба/бег (Walk/Run), а также видеоконтроль (view control) и, кроме того, цвет крови (blood Colour). Как только закончите игру, появятся еще две новых опции. Первая позволяет убрать с экрана фильтр шумов (noise filter), а вторая увеличивает количество боеприпасов в каждой обойме. Когда действуете цепной пилой, то прикончив нескольких врагов, не нажимайте несколько секунд кнопки на D-pad и увидите как Джеймс издаст победный крик.

* Сложные головоломки.

* Сейфовая головоломка. На уровне трудности Normal на записке обнаружите код головоломки. Чтобы открыть сейф, нужно повернуть циферблат до соответствующих цифр в определенной последовательности. Стрелки указывают направления которые нужно нажимать на D-pad, чтобы перевести циферблат к следующей цифре. Значительно более трудно решить эту головоломку на уровне Hard, поскольку в комбинацию входят буквы. Однако, на самом деле, это просто римские цифры X = 10, а V = 5. Так что нужно добавить эти числа к цифрам, стоящим рядом с ними, и получите соответствующую кодовую комбинацию. На уровне трудности Extra Hard цифры от 0 до 9 появляются как обычно, а цифры от 10 и выше заменены буквами. Поэтому для того, чтобы получить комбинацию, нужно вычислить номер буквы в алфавите, в частности, а=1, Ь=2,с=3 и т.д. и добавить к 9, тогда, наконец, получится, что b = 2 + 9 = 11 и так далее.
* При решении головоломки с повешенными людьми, учтите, что на уровне Extra Hard невиновным является вор.

* Головоломка с музыкальными ящиками. Необходимо установить все три музыкальных ящика, которые найдете по ходу игры, на большой музыкальный ящик в любом порядке, чтобы решить головоломку на уровне трудности Easy. На других уровнях придется догадаться, основываясь на подсказках на боковых сторонах большого музыкального ящика, чтобы понять в какое из отверстий Вы должны установить маленькие музыкальные ящики. На всякий случай подскажем в каком порядке их нужно расставлять слева направо. На уровне трудности Normal: Cinderella, Snow White, Little Marmaid. Ha уровне трудности Hard: Ciderella, Little Marmaid, Snow White и на уровне трудности Extra Hard: Cinderella, Little Marmaid и Snow White.

* Дополнительные опции меню.
На экране опций нажмите L1 или R1, чтобы вызвать на экран дополнительные опции меню.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2357

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z