Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Siren 2 (Forbidden Siren 2) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Игра так же может быть известна как Siren II, Forbidden Siren II.

* Режим Time Trial.
Режим Time Trial может быть активирован, если вы нажмете кнопку ■ на экране Stage Description. Но режим будет доступен, только если миссия была закончена. Ваша цель состоит в том, чтобы "побить" время, показанное на таймере.

Советы и подсказки.

* Используйте режим sight-Jack, когда есть такая возможность, чтобы продумать стратегию и тактику дальнейших действий. Нажимая кнопку L1, начинаете автоматически обследовать ближайший объект, а когда нажимаете кнопку R1, то происходит то же самое, но при этом обследуете ближайшего врага, который насторожился.

* Когда сражаетесь "контактным" оружием, то есть в ближнем бою, лучше всего выполнять комбинационные атаки. Нажмите несколько раз кнопку X и выполните трёхударную комбинацию. Даже если при этом враг отскочит назад, а затем попытается приблизиться, то возможно как раз этой атакой его и поразите.

* Чтобы расправиться с призраками чирио, йамирей, ямивито, наведите на них фонарь. Нажмите кнопку R2, чтобы перейти в перспективу от первого лица и как следует прицелиться. Хотя всё равно нужно будет выстрелить во врага или нанести удар контактным оружием, чтобы убить его.

* В некоторых случаях у вас будет возможность управлять автомобилем. Давите своих врагов, однако будьте осторожны, поскольку монстры могут подстрелить вас прямо через окна или подбежать к двери кабины, выдернуть из машины и атаковать вас или партнёра. Используйте кнопку R1, чтобы набрать скорость, кнопку R2, чтобы притормозить и дать задний ход, кнопку ■ чтобы включить или выключить свет, а кнопку R3 - нажать на клаксон.

* Можете крикнуть на врагов, когда они приблизятся для того, чтобы отпугнуть и не дать приблизиться к партнёру. Для этого нужно нажать кнопку ▲ и выбрать опцию "Shout".

* Если не можете разобраться, как получить доступ ко второй миссии на уровне, то нужно добраться до маркёра той стадии, на которой вы хотите обнаружить условия доступа к миссии 2 и нажать кнопку L1. Затем выберите стадию, название которой "мигает". Именно её и нужно будет переиграть, чтобы выбрать ту или иную цель, необходимую для доступа к второй миссии уровня.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2288

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z