Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Thing (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

* Секреты.

Когда встретите первого босса Thing, удерживайте кнопку UP/LEFT, чтобы бежать по диагонали, и сумеете пробежать под ним прежде, чем он атакует. Когда подбежите к соединительной муфте (junction box), инженер должен немедленно приступить к ремонту, а когда муфта будет почти отремонтирована, удерживайте кнопку RIGHT, чтобы выбежать в дверь, и поскольку инженер продолжает ремонтировать муфту, не отпускайте кнопку. В случае удачи муфта будет отремонтирована до того, как босс атакует в третий раз.
Возможно придется сделать несколько попыток, старайтесь запомнить игру при каждой возможности и в случае удачи потеряете лишь половину индикатора здоровья, сохраните боеприпасы и следующую зону пройдете значительно легче.
* Выделите сигнальную ракету Flare, активируйте ее, но не бросайте. Когда она почти догорит, нажмите кнопку LEFT или RIGHT, выделите какой-нибудь другой предмет в меню, а затем снова выделите сигнальную ракету Flare. В результате она как бы восстановится и снова будет гореть достаточно долго, но при этом не потеряете секретную ракету.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1977

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z