Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Deus Ex: The Conspiracy (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Меню хитростей.
Во время игры нажмите Select. Войдите на экран Goals/Notes/lmages. Нажмите L2, R2, L1, R1, Start(x3), чтобы вызвать на экран другую таблицу со следующими позициями:
God (режим Бога)
Full Health (полное здоровье)
Full Energy (полная энергия)
Full Ammo (полный боезапас)
Full Mods
All Skills (все способности)
Full Credits
Tantalus

* Ускорить или замедлить прокрутку титров.
Чтобы ускорить прокрутку титров нажмите UP на D-pad, а чтобы замедлить их, нажмите DOWN.

Секреты.

- Враги ведут себя довольно странно, в частности, они совершенно не помнят того, что происходило буквально полминуты тому назад, и вы можете этим воспользоваться. Например, если вы обстреляли противника, а потом встретили тех же самых врагов в другом месте буквально через несколько секунд, они вполне могут позабыть о вашей предыдущей встрече. Могут пройти буквально на расстоянии одного шага от убитого товарища, так что если вы найдете хорошую позицию для снайперской стрельбы, то можете, используя кнопку L2, высовываться из-за какого-нибудь уголка и расстреливать их, как куропаток. Они вас даже и не заметят.
- После задержания нажмите кнопку ■, когда на экране появятся слова Area Unknown, Time Unknown. Таким образом, сбросите все имеющиеся у вас предметы. Затем выждите несколько секунд, соберите снова эти предметы, и если все сделаете правильно, то ничего не потеряете.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1718

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z