Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Destroy All Humans! (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Непобедимость.
Играя за Crypto, поставьте игру на паузу. Затем нажмите и удерживайте L2 и нажмите ■, ●, LEFT(x2), ●, ■. После этого отпустите L2, продолжая оставаться в режиме паузы. Сообщение подтвердит правильность ввода кода.

* Неограниченный боезапас.
Поставьте игру на паузу. Затем нажмите и удерживайте L2 и нажмите LEFT, ●, R2, R1, R1, ■. После этого отпустите L2, продолжая оставаться в режиме паузы. Сообщение подтвердит правильность ввода кода.

* Неограниченная концентрация.
Поставьте игру на паузу. Затем нажмите и удерживайте L2 и нажмите R1, R2, ●, RIGHT, R2, ●. После этого отпустите L2, продолжая оставаться в режиме паузы. Сообщение подтвердит правильность ввода кода. Для выполнения этого трика ваш указатель концентрации должен показывать значение больше 0%, иначе вы не сможете воспользоваться ни одной вашей ментальной способностью.

* Все апгрейды (модернизации).
Находясь на корабле-матке (Mothership) , поставьте игру на паузу. Затем нажмите и удерживайте L2 и нажмите ■, ●, LEFT(x2), ●, ■. После этого отпустите L2, продолжая оставаться в режиме паузы. Сообщение подтвердит правильность ввода кода. Все модернизации для открытого в настоящий момент оружия будут доступны для приобретения в лаборатории Покса (Pox's lab).

* Максимум указателя тревоги (alert meter).
Поставьте игру на паузу. Затем нажмите и удерживайте L2 и нажмите RIGHT, ■, R2, R1, RIGHT, R2. После этого отпустите L2, продолжая оставаться в режиме паузы. Сообщение подтвердит правильность ввода кода.

* Перестановить указатель тревоги.
Поставьте игру на паузу. Затем нажмите и удерживайте L2 и нажмите R2, RIGHT, R2, R1, ■, RIGHT. После этого отпустите L2, продолжая оставаться в режиме паузы. Сообщение подтвердит правильность ввода кода.

* Прирост DNA.
Находясь в главном меню корабля-матки, нажмите и удерживайте L2 и нажмите R1(x2), R2(x2), LEFT, RIGHT, LEFT, RIGHT, R2, R1. После этого отпустите L2, продолжая оставаться в режиме паузы. Сообщение подтвердит правильность ввода кода.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2356

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z