Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Stretch Panic (Freak Out / Hippa Linda) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Правильная дорога к изгнанию злых духов боссов.
Во-первых, вам необходимо по крайней мере 5 pts, чтобы использовать эти специальные атаки. Так что вначале получите что необходимо.
Во-вторых, отправляйтесь к любому боссу, которого вы хотели заколдовать. Прихватите часть босса, которая получила повреждения, затем вы должны нажать и удерживать кнопки L3 и R3 (которые активируются нажатием на оба аналоговых джойстика на контроллере Dual Shock/2). Если все сделано правильно, вы увидите 3 спеленатых врагов.
Удерживайте L3 и R3 нажатыми, пока вы наблюдаете, что что-то происходит с врагами (которые теперь станут заколдованными).
Если вы изгнали демона правильно, то увидите остроносое улыбающееся лицо в черном облаке, кружащее над полем битвы. Затем уничтожьте босса.
Обратите внимание! Все изгнанные демоны в конце концов станут частью колокола в центральной комнате, где вы можете попробовать различные изображения на нем и растягивать их в этом режиме. Вы не получите доступа к финальной двери (за которой находятся титры), пока все демоны не изгнаны.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1503

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z