Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Tribes: Aerial Assault (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Продвинутое управление.
Добавьте записи "EXPERT-A" или "EXPERT-B" в список друзей вашего персонажа. А и В обозначают тип установки для управления А или В.
Если вы используете С или D, то это неудачный выбор на данный момент. Теперь войдите в сеть и подключитесь к специализированному серверу (рядом с названием этого сервера будет стрелка или звездочка).
Оставаясь в сети, вернитесь на ваш экран установок (setup). Войдите на экран управления, и вы увидите новую установку, которая заменит А или В. Главная причина использовать этот прием заключается в том, что это позволяет вам "отдать" флаг!
Обратите внимание! Добавление EXPERT-A или EXPERT-В в список ваших друзей, дает вам возможность использовать CHAT-TEST, поэтому нет необходимости вносить сразу обе эти записи в список.

EXPERT-A - дополнительная функция (установка А).
EXPERT-B - дополнительная функция (установка В)

* Как сказать больше во время игрового действия.
Находясь в меню вашего персонажа, кликните на опции "buddy list (список друзей)", выберите добавление и затем введите CHAT-TEST.
Во время игрового действия (на сервере) нажмите ■ и тогда появится список опций, нажмите любые кнопки направлений, какие захотите (RIGHT соответствует ■, LEFT соответствует ●, UP соответствует ▲ и DOWN соответствует X).
Когда вы нажимает ■ во время игрового действия, вы не можете делать ничего другого, кроме выбора опций. Поэтому перед нажатием кнопки убедитесь не попали ли вы в ситуацию поединка с другим персонажем.

* Показать ваш пинг.

Нажмите Select + R2, чтобы увидеть ваш пинг. Чем меньше число, тем быстрее вы "коннектитесь".



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1445

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z