Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Worms 3D (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Коллекция кодов.

Введите smashsumfruit (для североамериканской версии игры) чтобы получить крошечный остров со всеми червями. Как только вы начнете игру, все черви будут уничтожены большим взрывом и результат будет ничейным.

Введите marijuana (для североамериканской версии игры), чтобы получить уровень с большим островом.

Установите тему "Arctic", затем введите Bigape (для североамериканской версии игры), чтобы получить уровень с двумя замороженными субмаринами, двумя ледяными горами и несколькими ледяными мостами.

Установите тему "War", затем введите bangbang (для североамериканской версии игры), чтобы получить уровень с небольшим дирижаблем, удерживаемым на металлической проволоке и несколькими большими островами.

Установите тему "England", затем введите igotworms (для североамериканской версии игры), чтобы получить уровень с мостом, ведущим к дому на очень крутом утесе.

Введите spire (для североамериканской версии игры), чтобы получить уровень среднего размера с небольшими высотами и двумя небольшими дирижаблями. Оба дирижабля удерживаются стальным канатом.

Введите 90210 (для североамериканской версии игры), чтобы получить уровень с несколькими песочными часами и несколькими маленькими и большими островами.

Введите slipknot (для североамериканской версии игры), чтобы получить уровень с пиратскими мотивами и воздушным кораблем.

Введите steller (для североамериканской версии игры), чтобы получить уровень с элементами ужастика, которая достаточно мала и набита взрывчаткой.

Введите sugarcult (для североамериканской версии игры), чтобы получить большую зимнюю страну чудес.

Введите finalfantasy (для североамериканской версии игры), чтобы получить маленькую зимнюю страну чудес.

Введите 7873155 (для североамериканской версии игры), чтобы получить уровень с английскими мотивами и большим количеством мостов.

Введите doggystyle (для североамериканской версии игры), чтобы получить уровень с лунным пейзажем, с космическим кораблем и гигантской лазерной пушкой.

Введите bigfoot (для североамериканской версии игры), чтобы получить уровень с огромной полой пирамидой в виде острова и двумя малыми островами.

Введите jackassthemovie (для североамериканской версии игры), чтобы получить уровень с небольшим количеством земли и с призраками ночью.

Введите Jamie Finegan (для североамериканской версии игры), чтобы получить уровень с огромным островом.

Введите 257462320 или 194915571 (для европейской версии игры), чтобы получить очень маленький уровень, на котором только и есть, что чуток земли и крошечный мост.

Введите 1585104494 (для европейской версии игры), чтобы получить уровень с очень высокими горами.

Введите 241780260 Worms3D (для европейской версии игры), чтобы получить очень длинный уровень.

Введите 221350867 (для европейской версии игры), чтобы получить уровень с четырьмя следующими друг за другом субмаринами.

* Призовой ландшафтик.

Введите данный код в опции "Land Generation" (генератор ландшафтов), чтобы получить доступ к призовому пейзажу. Введите: CANDY и окажетесь на трех подлодках.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1814

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z