Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
WWE SmackDown! Shut Your Mouth (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

В Японии игра известна как Exciting Pro Wrestling 4.

* Советы и секреты.

* Вы можете "украсть" финиширующий прием (finishing move) у рефери, "оглушив" (stunning) его по ходу игры и нажав кнопки L1 + L2. Этот финиширующий прием называется Standing Crossfase.
* После того, как прозвучит финальный удар гонга, нажмите кнопку X, чтобы всласть поиграться после матча.
* После матча, когда прозвучит третий удар в гонг, нажмите кнопку L2, и ваш боец выкинет какой-нибудь фокус. Например, Stone Cold выпьет пива, а ННН выкинет фортель на угловом сочленении ринга (turnbuckle).
* Когда прижмете соперника к рингу (pinning), то можете прервать счет рефери, чтобы причинить сопернику сильную боль, нажав в этот момент кнопку R1.
* Когда у вас есть стул, приблизьтесь к своему сопернику, нажмите кнопку ● и выполните DDT на стуле.
* Возьмите огнетушитель (fire extinquisher) и, когда соперник приблизится к вам, нажмите кнопку ●. Струя из огнетушителя ударит в соперника, нанесет ему лишь незначительные повреждения, но сцена будет очень веселая.
* Возьмите кувалду (sledgehammer), приблизьтесь к сопернику, нажмите кнопку ● и врежьте ему как следует этой кувалдой.
* Чтобы обрушить на голову соперника мусорный контейнер (trash can), возьмите его, подойдите к сопернику и нажмите кнопку ●.
* Чтобы прокатиться на мотоцикле Undertaker, подойдите к этому мотоциклу, нажмите кнопку R1, и ваш борец запрыгнет в седло.
* Когда окажетесь в вестибюле любой арены, нажмите кнопку ▲, чтобы быстренько забежать в комнату с локерами, в помещение для особо важных гостей Vip room и т.п. значительно быстрее. Ну а если захотите остановиться, нажмите еще раз кнопку ▲.
* Используйте следующий прием, чтобы легко победить в режиме career, борясь за Rob Van Dam или любого другого борца весовой категории Cruiseweight. В матче с дисквалификацией удалите pad из любого углового сочленения ринга, а затем швырните туда соперника. Быстренько перебегите на правую сторону ринга, нажмите кнопку R1 и достанете лестницу. Установите ее на угловом сочленении ринга, нажав соответствующую кнопку на D-pad + R1. В какой-то момент соперник схватит лестницу и попытается ударить вас ею. В результате рефери объявит о дисквалификации, а вам достанется легкая победа.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2618

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z