Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
X-Squad (X-Fire /Crossfire) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Коды.

* Private Rank. На титульном экране нажмите кнопки ■, ●, ▲, а затем начните новую игру. На старте Вы будете иметь пистолет Michels 9mmS, 99 обойм и на экране увидите призовые очки (bonus points), когда их заработаете.
* Sergeant Rank. На титульном экране нажмите кнопки ▲, ●, ■, а затем начните новую игру. В результате со старта не будете иметь ограничений по весу (weight limit), а также оружию (Taylor М82), Michaels 9mmS, 99 обойм, а когда заработаете призовые очки (Bonus points), то увидите их на экране.
* Lieutenant Rank. На титульном экране нажмите кнопки R1, L2, L1, R2, а затем начните новую игру. При этом уже со старта будете иметь щит второго уровня (Level 2 Shield), отсутствие ограничений по весу, Taylor М82, Michaels 9mmS, 99 обойм с патронами и на экране сможете увидеть заработанные призовые очки, а также получите 10000 очков в качестве приза, когда полностью закончите уровень.
* Captain Rank. На титульном экране нажмите кнопки ●, R1, ●, L1, ▲, R2, а затем начните новую игру. При этом в Вашем распоряжении будет радар, отсутствие ограничений по весу, Taylor М82, Michaels 99mmS, 99 обойм с патронами и заработанные Вами призовые очки появятся на экране.
* Major Rank. На титульном экране нажмите кнопки L2, ■ R2, ▲, L1, ●, R1, а затем начните новую игру. Уже на старте получите щит третьего уровня (level 3 shield), сенсор 3-го уровня, радар, отсутствие лимита по весу, Taylor М82, Machinaels 9mmS, 99 обойм с патронами, и заработанные Вами очки появятся на экране.
* Colonel Rank. На титульном экране нажмите кнопки ▲, ■, ●, ■, ▲, ●, а затем начните новую игру. Уже на старте уровня получите щит третьего уровня (level 3 shield), сенсор 3-го уровня, радар, отсутствие лимита по весу, начальный уровень всех видов оружия (beginner level), 99 обойм для каждого вида оружия, а призовые заработанные очки увидите на экране.
* General Rank. На титульном экране нажмите кнопки L1, L1, L2, L2, R1, R1, R2, R2, а затем начните новую игру. Получите щит третьего уровня, сенсор третьего уровня, радар, отсутствие ограничений по весу, промежуточный уровень Intermediate level для всех видов оружия, а также 99 обойм для каждого, а призовые очки будут записаны на экране, когда Вы их заработаете.
* Master X-Squad Rank. На титульном экране нажмите кнопки ●, ●, ●, ●, ▲, ■, ■, ■, ■, а затем начните новую игру. Получите щит 3-го уровня, сенсор третьего уровня, радар, а также отсутствие ограничений по весу, уровень Master для всех видов оружия, а также 99 обойм для каждого, а призовые очки появятся на экране, когда Вы их заработаете.

* Все оружие.
Во время любой миссии нажмите и удерживайте Select и Start и быстро нажмите X, X, ●, X, LEFT, DOWN, ■. Вы также получите новое оружие называемое "Marooner".

* Неограниченное здоровье.
Нажмите Start и, удерживая L1, R1, нажмите ■, ●, ●, ▲, X, ▲, ■, LEFT, RIGHT, UP, X



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1962

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z