Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Sims (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Подсказки

— Hunger (голод).

Даже если вы не получили повреждений (promotion), все равно целесообразно отравиться на работу, забрать свои денежки, усовершенствовать (upyrade) все имеющиеся у вас предметы и, конечно, в том числе продукты (food items).
Неплохо повысить свое поварское искусство (cooking Skills), когда будет такая возможность. Если окажетесь в ужасном настроении (horrid mood), то можете изготовить себе замечательный обед и получите большое удовольствие. Не забудьте, что Sim Food продолжается 7 часов, а затем он улетает домой.

— Comfort.

Не покупайте туалет Hygeia-O-Matic toilet. Он очень дешевый, значительно лучше приобрести Flush Force 5 XLT, тогда хоть удовольствие получите, и следовательно, комфорт высокий.

— Hygiene.

После того, как посетите туалет, обязательно помойте руки, иначе уровень гигиены станет очень невысоким.

— Room.

Комнаты должны быть хорошо освещены, в них должны быть большие светлые окна, поскольку людям частенько приходится работать, когда дневное освещение недостаточно яркое, так что чувствовать они себя будут некомфортно.

— Energy.

Восстановите кофейные машины в "стратегических" позициях, тогда ваши simmies всегда смогут выпить кофе, повысить уровень энергии и не забывайте время от времени давать им как следует выспаться.




* Режим Midas mode.
Введите в меню хитростей MIDAS. Начните игру в режиме Get A Life mode, войдите в горячую ванну с девушкой, затем нажмите Start, чтобы поставить игру на паузу. Выберите "Quit", следующем за этим "Just Quit". Этот режим открывает все игры для двух игроков, все скрытые предметы и все скрытые обличья.

* Режим хитростей.
Чтобы открыть меню хитростей, на экране главного меню нажмите L1 + R1 + L2 + R2. Приведенные ниже коды могут теперь быть введены в меню хитростей.

* Режим Free mode.
Введите в меню хитростей FREEALL.
Все предметы теперь будут стоить О
Simoleans.
Обратите внимание! У вас не будет возможности продать любые предметы за деньги. Это не оказывает никакого влияния на величину платежей по счетам и за другие услуги. Также, у вас могут появится некоторые проблемы с отгруженными играми.

* Режим Party Motel mode.
Введите в меню хитростей PARTY М. Игра для двух игроков Party Motel будет открыта на призовой стадии в режиме Get A Life.

* Играть в режиме Play The Sims.
Введите в меню хитростей SIMS. Режим Play The Sims будет теперь открыт, без прохождения через Get A Life dream house. Этот код полезен для игроков не имеющих карт памяти, которым иначе бы пришлось каждый раз проходить через Dream House.

* Панорама от первого лица.
Нажмите и удерживайте L1 + L2 + R1 + R2 в главном меню, чтобы вызвать меню хитростей, затем введите: FISH EYES.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1660

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z