Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Rayman 2: Revolution (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Как только приобретете все обычные power-ups для Реймона, Тинси даст вам возможность купить призовые игры, которые выходят за пределы обычной игры. Когда загрузите свою игру, увидите дополнительное меню, на котором можете выбрать главную игру или призовые игры, их можно приобретать в нижеследующем порядке, расходуя на это имеющиеся у вас lums (т.е. денежки):

— Игра Glob Disk — 200 lums.
Первая из трех призовых игр очень интересная. Задача довольно простая - предстоит пробежать через небольшой круглый лабиринт, добраться до центра и собрать денежки. Но это ещё не всё, нужно отнести их обратно и сложить на своей базе. По пути обнаружите много интересных находок. Однако, если играете в режиме одного игрока, то power-up скорости (speed power-up), конечно, самый главный и нужный. Однако, даже если вы его приобретёте, будьте очень внимательны, чтобы на обратном пути не наткнуться о лабиринте на врага, поскольку он не только слопает все найденные вами power-ups, но заодно может закусить и вами. Учтите, что у вас на старте всего только три жизни.
В игре для нескольких игроков это настоящий кошмар. Во вражеских базах взрываются бочки, двигаются стены. В общем, растеряться есть от чего, но игра очень увлекательная и при этом достаточно проста.

— Игра Missile Dogfight — 150 lums.
Эта призовая игра возможна только в режиме двух игроков. Реймон и Лу сражаются, как настоящие воздушные асы в двухмерном мире, должны продемонстрировать искусство пилотирования, снайперские способности, ну а вы уж постарайтесь сбить своего противника — Игра Baby Soccer — 50 lums.
По ходу глазной игры возможно вы и не видели детёнышей Globoxes, играющих в футбол, но во всяком случае в этой игре вам предстоит управлять командой из детёнышей Globoxes и победить, в общем, в традиционной игре в европейский футбол. Игра достаточно интересная, по крайней мере, в течение первых 5 минут. К сожалению, затем вы обнаруживаете, что компьютер ужасно тупой, набор технических и тактических приемов крайне ограничен, и наверняка заскучаете. Возможно поэтому игра и стоит так недорого.

— The Bonus Game (Призовая игра).
На самом деле, это вовсе и не секрет. Если вам удалось собрать все lums и клетки (cages) на стадии, то вы получаете доступ к призовой игре bonus game, и в вашем распоряжении детеныш Globoxes, который должен обогнать робота-пирата. Задача, в принципе, совсем несложная: вам нужно нажимать кнопки X и ● поочередно, чтобы детеныш развивал большую скорость. Причем его "спидометр" находится в нижней части экрана, и если удастся финишировать впереди пирата, то в награду ваш индикатор жизни будет пополнен до отказа, а кроме того, получите суперкулаки (super fists)!



* Режим хитростей.
Отправляйтесь на любую карту, за исключением первой, и войдите на экран опций. Выберите пункт меню "Sound", подсветите курсором опцию "Mute", затем нажмите и удерживайте L1 + R1 и нажмите L2, R2, L2, R2, L2, R2. Меню хитростей станет доступным.

* Секретные карты для режима нескольких игроков.

Отправляйтесь на первую карту, затем войдите на экран опций. Выберите пункт меню "Language", затем выберите "Voices". Подсветите курсором опцию "Raymanian", затем нажмите и удерживайте L1 + R1 и нажмите L2, R2, L2, R2, L2.R2. Откроются три дополнительных карты для режима нескольких игроков.

* Секретные названия карт при игре в Baby Soccer.

Во время игры в Baby Soccer нажмите и удерживайте L1 + R1 и нажмите L2, R2, L2, R2, L2, R2.

* Призовая игра.
Если вам удалось собрать все lums и клетки (cages) на стадии, то вы получаете доступ к призовой игре bonus game, и в вашем распоряжении детеныш Globoxes, который должен обогнать робота-пирата. Задача, в принципе, совсем несложная: вам нужно нажимать кнопки X и ● поочередно, чтобы детеныш развивал большую скорость. Причем его "спидометр" находится в нижней части экрана, и если удастся финишировать впереди пирата, то в награду ваш индикатор жизни будет пополнен до отказа, а кроме того, получите суперкулаки (super fists)!



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1953

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z