Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Mortal Kombat: Deadly Alliance (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Умение обращаться с деньгами.

Kript это место, где вы откроете все игровые секреты, в том числе секретных персонажей, дизайн, видео и т.д. На самом деле, это гигантская комната 26x26 квадратов, т.е. всего 676, и каждый такой квадрат (они называются Koffins) имеет логотип в виде цветного дракона и цифру, которая обозначает сколько денег (Kurrency) необходимо иметь, чтобы купить этот Koffin.
Kurrency, как вы уже догадались, это что-то вроде денег. Вы получаете в награду за определенные миссии (Konquest), по завершении мини-игр, когда побеждаете противника в аркадном режиме (Arcade mode) и когда выигрываете, делая ставки в режиме Vs. Match. Денежки имеют разный цвет: рубиновый (Ruby), сапфировый (Saphire), нефритовый (Jade) и золотой (Gold). Как мы уже упоминали, заработаете их по ходу миссий Konquest, а иногда в аркадном режиме, а вот ониксовые и платиновые монеты получите в награду после выполнения тестов Test Your Soght или Test Your Might в соответствующих мини-играх. Все заработанные вами монеты могут быть поставлены на "кон", когда делаете ставки в режиме Vs.Mode.
Когда вы соберёте определённое количество монет соответствующего "материала", отправляйтесь в Kript и выберите по собственному усмотрению Koffin (квадрат), в известной степени напоминающий гроб, и получите доступ к секретному персонажу или откроете ещё какой-нибудь секрет. Во всяком случае, у вас есть шанс испытать свою удачу, и не огорчайтесь, если в некоторых случаях зря потратите денежки и никаких секретов не обнаружите.




* Уравнять силы в режиме VS.
Находясь в режиме VS, нажмите L2. Установите handicap на самого себя.

* Секреты.
* Выберите Shang Tsung для первого игрока или Quan Chi для второго на экране выбора персонажей, а затем удерживайте кнопки UP + Start, чтобы иметь возможность выбрать "случайного" персонажа.
* После того как откроете соответствующие костюмы в Krypt, нажмите кнопку Start на экране выбора персонажей (character selection screen) и сможете стать обладателем нового костюма.
* В режиме Versus нажмите кнопку R1 прежде, чем любой из игроков выберет своего персонажа, и откроется экран с изображением стадии. Нажмите кнопку LEFT или RIGHT, чтобы выбрать ту стадию, на которой хотите играть.
* Чтобы играть за Blaze, успешно завершите все миссии в режиме Konquest mode за всех бойцов, а затем выберите Raiden на экране выбора персонажей и удерживайте кнопку DOWN.
* Чтобы играть за Mokap, успешно закончите все миссии в режиме Konquest mode за всех бойцов, а затем выделите Cyrax на экране выбора персонажей и удерживайте кнопку DOWN.
* Чтобы победить Moloch, сыграйте за Quan Chi, достаньте оружие, удерживайте кнопку Away, нажмите кнопку ■ и кнопку ▲ дважды. Повторит эту же комбинацию и запросто одержите победу.

* Фаталити.
Фаталити могут быть выполнены ни любом экране.
Обратите внимание! Нажмите L1 на экране "Finish Him/Her"', чтобы изменить позицию для фаталити или вычислить величину расстояния.

Во Rai Cho (Belly Flop): Нажмите Away(x3), DOWN, ●
Johnny Cage (Brain Ripper): Нажмите Away, Toward(x2), DOWN, ▲
Kano (Heart Grab): Нажмите Toward, UP(x2), DOWN, ■
Kenshi (ETelekinetic Crush): Нажмите Toward, Away, Toward, DOWN, X
Kung Lao (Hat Throw): Нажмите DOWN, UP, Away, X
Li Mei (Crush Kick): Нажмите Toward(x2), DOWN, Toward, ●
Mavado (Kick Thrust): Нажмите Away(x2), UP(x2), ■
Quan Chi (Neck Stretch): Нажмите Away(x2), Toward, Away, X
Scorpion (Spear): Нажмите Awoy(x2), DOWN, Away + ●
Shang Tsung (Soul Steal): Нпжмиго UP, DOWN, UP, DOWN, ▲
Sonya (Kiss): Нажмите Away, Toward(x2), DOWN, ▲
Sub Zero (Spine Rip): Нижмиш Away, Toward(x2), DOWN, X
Cyrax (Smasher): Нажмите Toward(x2), UP, ▲
Drahmin (lion Bimli): Нижмиш Away, Toward(x2), DOWN, X
Frost (Freeze Shatter): Нажмите Toward, Away, UP, DOWN, ■
Hsu Hao (Laser Slice): Нажмите Toward, Away, DOWN, DOWN, ▲
Jax (Head Stomp): Нажмите DOWN, Toward(x2). DOWN, ▲
Kitana (Kiss of Doom): Нажмите DOWN, UP, Toward(x2), ▲
Nitara (Blood Thirst): Нажмите UP(x2), Toward, ■
Raiden (Electrocution): Нажмите Away, Toward, Toward(x2), X
Reptile (Acid Shower): Нажмите UP(x3), Toward, X

Обратите внимание! Away -означает кнопку движения назад по направлению от противника, Toward - означает кнопку движения вперед по направлению к противнику

* Легкие монеты (Koins).
Обратите внимание! Для этого трика требуются два контроллера.
Выберите режим Versus (поединок) и загрузите совокупности параметров (profile) для каждого бойца. У каждого бойца должно быть некоторое количество разнообразных Koin. Заключите пари, затем после окончания матча получите одного бойца, нажмите R2. Нажмите RIGHT и вы услышите звуковой сигнал, затем нажмите UP, чтобы сделать ставку Koins. Снова нажмите R2 и сыграйте этот матч. Победитель получит монеты, но проигравший не будет терять ничего. Вернитесь назад и далее с каждым новым поединком увеличивайте количество Koins за счет увеличения суммы ставки за каждый последующий поединок. При заключении сделки продолжайте удерживать UP пока не услышите звуковой сигнал, указывающий на то, что вы достигли максимальной ставки за один раз. Воспользуйтесь приведенным ниже списком, чтобы разобраться на какие Koins вы заключаете пари, так как у вас нет возможности увидеть это.
Нажмите RIGHT, UP: Onyx
Нажмите RIGHT(x2), UP: Jade
Нажмите RIGHT(x3), UP: Ruby
Нажмите RIGHT(x4), UP: Gold
Нажмите RIGHT(x5), UP: Platinum
Нажмите RIGHT(x6), UP: Sapphire
Войдите в меню режима Versus и загрузите совокупности параметров (profile) для каждого бойца. Нажмите R2, чтобы вызвать экран ставок (wager). Затем доведите ставку до максимума для одного типа Koin и выберите "ОК" на обоих контроллерах. Вернитесь на экран выбора персонажа (Character Selection), выгрузите один profile, затем загрузите его же снова. Далее в той же последовательности выгрузите второй profile и перегрузите его снова. Нажмите R2, чтобы перейти на экран ставок (wager) снова. Если все сделано правильно, то вы оба должны выиграть точно такое же количество монет, которое было в ставке.
Повторите эти манипуляции для одного и того же типа Koin, пока не достигните полного удовлетворения своих меркантильных интересов. Затем заключите пари в последний раз на несколько Koins и полностью завершите поединок. После возврата на экран выбора персонажа, вы должны нажать ▲, чтобы полностью выйти и снова войти в меню режима Versus. Повторите эту операцию с Koin другого цвета.
Обратите внимание! Как только Вы получите 1000 Koins для одного цвета, проведите поединок и отгрузитесь и повторно выполните это для того же самого цвета, таким образом Вы увеличите размер ставки до 1000 Koins на profile при загрузке/выгрузке. Затем повторяйте процедуру приблизительно до 10,000, таким образом Вы доберетесь до 10,000 за поединок скорее, чем по 1,000 и так далее. Кроме того при заключении пари удерживайте UP на обоих контроллерах, чтобы увеличить ставку, увеличив значение счетчика Koin.

Секретные персонажи.
Blaze. Завершите все 218 миссий в режиме Konquest, и вам продемонстрируют ролик с новым персонажем. Затем на экране выбора бойцов подсветите Рэйдена и нажмите ↑+START.
МоКар. Проделайте то же самое, только подсветите Сайрекса.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 7519

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z