Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Devil May Cry 2 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Игра так же может быть известна под такими названиями: Devil May Cry II, Hepburn 2.

* Режим Бога.
Сразу как только вы закончили миссию, войдите на экран "Powerup". Нажмите▲, ▲, ●, ■,●, X, X, X, ●.
Обратите внимание! Этот код нужно снова вводить после каждой миссии, так как игра по умолчанию отключает его.

* Призовой уровень Dante's Diesel и новый наряд.
Сыграйте первую миссию за Dante, затем сохраните игру. Перезапустите PlayStation 2 и подождите пока вновь появится сообщение "Press Start button". Нажмите L3, R3 L1, R1, L2, R2, L3, R3. Звуковой сигнал подтвердит правильность ввода кода. Нажмите Start, чтобы вернуться в главное меню. Выберите опцию "Load game" и нажмите L1 или R1, чтобы получить доступ к новому костюму, затем загрузите игру, чтобы сыграть на призовом уровне.

* Призовой уровень Lucia's Diesel и новый наряд.
Сыграйте первую миссию за Lucia, затем сохраните игру. Перезапустите PlayStation 2 и подождите пока вновь появится сообщение "Press Start button". Нажмите L3, R3, L1, R1, L2, R2, L3, R3. Звуковой сигнал подтвердит правильность ввода кода. Нажмите Start, чтобы вернуться в главное меню. Выберите опцию "Load game" и нажмите L1 или R1, чтобы получить доступ к новому костюму, затем загрузите игру, чтобы сыграть на призовом уровне.

* Наряд Dante's Diesel.
Во время игры нажмите R1(x2), ▲, ■, R2(x2).

* Наряд Lucia's Diesel.
Во время игры нажмите L1(x2), ▲, ■, L2(x2).

* Перезапуск из игры.
Во время игры нажмите Start + Select, чтобы вернуться на титульный экран.

Секреты

* Чтобы получить доступ к финальной сцене, в которой Лусия поджидает Данте, успешно завершите игру во второй раз,
* Чтобы получать доступ в режим Head Mode, завершите сценарий как за Данте, так и за Лусию.
* Чтобы получить доступ к чрезвычайно трудному режиму Must Die Mode, нужно закончить сценарий как за Данте, так и за Лусию на уровне трудности Hard Mode.
* Чтобы получить доступ к дополнительному сценарию и попасть во дворец Bloody Palace, завершите сценарий за Данте и за Лусию и тогда получите доступ к дополнительному сценарию, где вам предстоит преодолеть 2000 уровней в кровавом дворце Bloody Palace. На каждом уровне вас поджидают определенные враги, а на уровнях, кончающихся цифрой ноль, могучие боссы, Но главная трудность состоит в том, что вы не можете запоминать игру по ходу сценария, и если погибнете, то все придётся начать с самого начала.
* Чтобы получить доступ к опции, позволяющей выбрать любую миссию (Mission Selection Option), просто завершите игру один раз. Если закончите сценарий за Данте, то получите соответствующую опцию для игры за Данте, ну и то же самое для Лусии.
* Чтобы получить доступ к Тришу (Trish), известному персонажу из игры Devil May Cray, необходимо завершить сценарий за Данте в режиме Hard Mode.
* Чтобы иметь возможней играть за Данте в костюме Dissel Coslume, просто завершите сценарий за Данте.
Этот костюм разработан компанией Diesel Company. У Данте черный плащ, синие джинсы и шарф на шее.
* Чтобы получить доступ к Лусии в костюме-Diesel Costume, нужно завершить сценарий за Лусию один раз. Костюм также разработан компанией Diesel Company. У Лусии белая блузка, коричневый плащ и синие джинсы с чёрными сапогами.
* Чтобы получить доступ к Лусии, одетой во второй костюм Diesel Costume, нужно завершить сценарий за Лусию в режиме Hard Mode. И этот костюм разработан компанией Diesel Company. На девушке симпатичная маечка и очень смешные, как у клоуна, брюки baggy trousers.
* Чтобы получить доступ к Данте из игры Devil May Cry, просто завершите сценарий за Данте на уровне трудности Danie Must Die mode. Этот персонаж выглядит в точности, как Данте из первой игры, но все движения у него уже иp второй игры, за небольшим исключением. У него меч Force Edge иp первой игры вместо мощного меча Rebellion.
* Чтобы получить доступ к Evil Lucia / Secretary, завершите сценарий за Лусию в режиме Lucia Must Die Mode. Она выглядит точно так же, как секретарь Лриуса в первой игре.
* Чтобы заполучить фотографии короли ада (King of Hell), во-первых, вы должны закончить сценарий за Лусию или Данте в режиме Must Die Mode, ну а затем решите сами, за кого вы будете трать последнюю миссию на диске: за Данте или за Лусию в любом режиме. Когда всё это сделаете, сможете обнаружить 9 фотографий королей Ада:
Чтобы получить первую фотографию, нужно завершить финальную миссию за Дайте Qriginsl Dante на диске, естественно, играя за Данте, и увидите картинку, на которой у Данте пистолет, а у Триша мотоцикл.
Чтобы получить вторую фотографию, на которой Данте и Лусид изображены в костюме Diesel Costume, надо завершить последнюю миссию за Diesel Dante, естественно, на диске со сценарием за Данте.
Чтобы получить третью картинку, в которой Данте как бы сражается с Тритием, необходимо закончить последнюю миссию, играя за Триша на диене Данте.
Чтобы получить четвертую картинку, на которой изображены Данте из первой и второй игры, необходимо запершить последнюю миссию, играя за Данте из первой игры на диске Dante Disc.
Чтобы получить пятую картинку, на которой изображены Данте, Триш и Лусиа, необходимо завершить последнюю миссию, играя за Original Lucia на диске Lucia Disc.
Чтобы получить шестую картину, на которой изображены Данте и Лусия на мотоцикле, необходимо завершить последнюю миссию, играя за Лусию в её первом костюме Diesel costume на диске Lucia Disc
Чтобы стать обладателем седьмой картинки, в которой увидите Лусию, сидящую на плече у Данте, необходимо закончить последнюю миссию, играя за Лусию а её втором костюме Diesel costume на диске Lusia Disc.
Чтобы получить восьмую картинку, где изображены Лусия и Триш, необходимо запомнить последнюю миссию, играя за Триша на диске Lucia Disc.
И наконец, чтобы полупить последнюю десятую картинку, на которой изображены Данте и секретарша, необходимо запомнить последнюю миссию, играя за Secretary/Evil Lucia на диске Lucia Disc,
* Оружие первого уровне, в частности, меч (Sword) и пистолет (Gun) не очень мощные, так что быстро врагов уничтожить не удастся.
* Сердце времени Chrono Heart будет очень кстати и режимах трудности Must Die, как за Данте, так и за Лусию.
* Собирайте побольше красных орбов, чтобы купить дьявольские звезды (Devil Siars), которые очень нужны будут в схватке с боссом, а также в режимах Most Die за Лусию и Данте,
* Старайтесь не пропускать вражеских атак, уворачивайтесь, тогда не получите никаких повреждений.
* Не забывайте, что у вас есть возможность выполнить классную комбинацию, одновременно уворачиваясь от атак врагов.
* Старайтесь соединить как можно больше последовательных комбинаций, чтобы получилась "стильная" атака (Stylish combo),
* Удерживайте кнопку R1, нажмите вперёд левую аналоговую кнопку и кнопку ▲, тогда Лусия сможет отлично продолжить свою комбинацию.
* Запах страха (Smel of Fear), будет очень кстати при игре на уровне Must Die.
* Тренируйте искусство обороны (Avoiding Skills), Уворачивайтесь от вражеских атак, добейтесь их автоматического выполнения.

* Местонахождение секретных комнат.

По ходу игры есть целый ряд секретных комнат, в которые можно войти, используя кнопку Examine Button. Эти комнаты, в известной мере, напоминают секретные миссии из первой игры Devil May Cry. Как только попадете в секретную комнату, сразу же сразитесь с несколькими группами врагов И только после победы сумеете активировать портал, который и вернёт вас к тому месту, где вы находились перед тем, как попасть в секретную комнату. Когда войдёте в такую комнату в первый раз, она будет в дальнейшем считаться первым уровнем, и следующая комната, а которую вы войдёте, будет уже секретной комнатой второго уровня. Порядок и режимы игры роли не играют.
На диске за Данте всего 20 секретных комнат в нормальном режиме, 20 комнат а режиме Hard Mode и ещё 20 в режиме Dante Must Die. Так что всего 60 секретных комнат, а на диске за Лусию 10 секретных комнат в нормальном режиме, 10 секретных комнат в режиме Hard Mode и ещё 10 в режиме Lucia Must Die Mode. Всего 30.
Местонахождение комнат не меняется в зависимости от того, на каком уровне вы играете за любого из персонажей. Когда побываете во всех 20 комнатах в нормальном режиме, 20 комнатах в режиме трудности Hard и 20 комнатах в режиме Must Die Mode, то как раз и завершите путешествие по секретным комнатам. Причем учтите, что вы не сможете войти в любую из них повторно, на каком бы уровне трудности вы ни играли. То же самое относится к секретным комнатам в сценарии за Лусию, и если вы захотите повторно войти в какую-нибудь секретную комнату, то надо будет начать игру с самого начала.

— Секретные комнаты в сценарии за Данте.
Миссия 1. Обратите внимание на дверь возле того места, где встретите здоровенную птицу-монстра.
Миссий 1. Слева от двери, указанной выше, увидите дорожку; пройдя по ней, увидите ещё одну дверь. Выполните прыжок так, чтобы оказаться возле неё, и смело входите.
Миссия 2. Обратите внимание на гроб рядом с камнем Striking Stone. Гроб находится на земле.
Миссия 2. Ещё один гроб рядом с тем местом, где увидите Striking Globe. На этот раз гроб стоит.
Миссия 3. Четвертая дверь сверху на правой стороне улицы.
Миссия 4. Вторая дверь снизу, слева от точки старта.
Миссия 4. Дверь возле камня Striking Stone.
Миссия 5. Верхняя правая дверь на карте (MAP). Используйте карту, и сразу дверь откроется.
Миссия 5. Третья дверь после моста слева, во второй зоне, перед схваткой с боссом.
Миссия 5. Дверь прямо перед горящим бензовозом.
Миссия 7. Аналогичная дверь в противоположном углу от Бога Времени (God of Time).
Миссия 7. Дверь слева перед самым концом миссии.
Миссия 10. Верхняя правая колонна на центральной площадке. Обследуйте (Examine) кнопку. Вот, собственно, и всё.
Миссия 11. Дверь, напоминающая глаз. Увидите её, когда спуститесь со склона после старта.
Миссия 11. Как раз ниже Stiking Globe.
Миссия 12. Дверь позади точки старта.
Миссия 12. Слева от Двери, почти рядом с тем место, где будете сражаться с боссом.
Миссия 14. Дверь, которая ведёт на троллейбусную станцию (Trolley Station).
Миссия 16. Дверь как раз ниже первого Sacrilege.
Миссия 16. Осмотрите (Check) стул в офисе Ариуса после того, как разделаетесь с Trismagia.

— Расположение секретных комнат в сценарии за Лусию.
Миссия 1. Справа от Бога Времени (God of Time), как только войдете в канализацию.
Миссия 1. Слева от большой двери, где вы завершите миссию.
Миссия 3. В комнате перед комнатой Healing Heart Room напротив входа.
Миссия 3. Над тем место, где вы начнете схватку с боссом.
Миссия 5. Дверь справа, практически на финише миссии.
Миссии 6. Летите на северо-запад от места старта, и когда обнаружите подходящее место для приземления, тут же немедленно "садитесь", продвигайтесь вперед к "отверстию" и "осмотрите" (examine) его.
Миссия 7. Слева от того места, где обнаружите Водное Сердце (Aqua Heart). Нужно будет выполнить двойной прыжок.
Миссия 8. Над золотым орбом (Gold Orb). В начале миссии, проплывите вокруг и обнаружите тёмный дверной проём. Прикончите, правда, вначале Baldes, если хотите, чтобы всё прошло без сучка и задоринки.
Миссия 10. Слева от Striking Globe, практически возле старта.
Миссия 12. Воспользуйтесь лифтом и, когда окажетесь в крыле, разбейте вазу и выполните Examine.

— Подсказка.
В секретной комнате 60-го уровня в сценарии за Данте, т.е. в самой последней комнате, вам придётся сразиться с тремя боссами Three The Despair Embidied. Они очень сильны, Особенно, если будете сражаться с ними в режиме Dante Musi Die Mode, а поэтому можно сделать хитрый ход. Пропустите одну из комнат в нормальном режиме Normal Mode, и после того, как пройдете все оставшиеся 59 комнат, возвращайтесь к той секретной комнате, которую пропустили, и тогда сразитесь с тремя боссами уже в режиме Normal Mode, что значительно проще.
Ну а если хотите проверить свои силы и убедиться, что вам сам черт не брат, тогда действуйте по порядку и попробуйте их победить в режиме Dante Must Die Mode.
Аналогично можно поступить в сценарии за Лусию, но только для этого вначале нужно пропустить одну из комнат в нормальном режиме, и тогда с тремя Боссами Three Possessed Afius будете сражаться в нормальном режиме и почти наверняка легко их победите. Ну а если уж хотите, чтобы все было по-честному, тогда действуйте по порядку, но это ваше решение. Наше дело подсказать простейший выход.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4430

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z