Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Prisoner of War (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Игра так же известна под названием: Военнопленный или Побег.

* Взгляд от "первого лица".
Введите с учетом регистра пароль Boston, чтобы открыть опцию "First Person View". Другой вариант. Получите ранг "А" в Camp 5 (Colditz).

* Взгляд из-за головы.
Введите с учетом регистра пароль Foxy, чтобы открыть опцию "Top Down View". Другой вариант. Получите ранг "А" в Camp 4 (Stalag Luft).

* Неограниченные деньги или драгоценности.
Введите с учетом регистра пароль Dino, чтобы открыть опцию "Infinite Goodies". Другой вариант. Получите ранг "А" в Camp 4 (Stalag Luft).

* Изменить размер охранника.
Введите с учетом регистра пароль Muffin, чтобы открыть опцию "Size". Другой вариант. Получите ранг "А" в Camp 2 (Stalag Luft).

* Изменить уровень осведомленности охранников.
Введите с учетом регистра пароль Quincy, чтобы открыть опцию "'Awareness", Другой вариант. Получите ранг "А" в Camp 1 (Holding Camp).

* Нет выстрелов.
Введите с учетом регистра пароль Fatty, чтобы открыть опцию "Defiance". Другой вариант. Получите ранг "А" в Camp 3 (Colditz).

* Увидеть дату и время создания игры.
Введите с учетом регистра пароль Dt.

* Переключиться на отгрузку во время игры.
Введите с учетом регистра пароль Togsavecan.




* Все уровни открыты.
Введите код с учетом регистра ger1eng5.

* Нет открытых уровней.
Введите код с учетом регистра defaultm.

* Все ежедневные происшествия.
Введите код с учетом регистра alltimes.

* Все основные происшествия.
Введите код с учетом регистра core-times.

* Нет основных происшествий, за исключением текущих.
Введите код с учетом регистра farleymуdog

* Коллекция паролей.
* Введите с четом регистра Boston в качестве пароля и получите доступ в опцию First Person View (перспектива от первою лица). Кстати, того же самого можно добиться, если сумеете получить ранг А на уровне Camp 5 (Colditz).
* Введите с четом регистра Foxy как пароль, чтобы получить доступ к опции Тор Down View. Но можно, правда, добиться ранга А на уровне Camp 4 (Stalag Luft).
* Введите с четом регистра Dino в качестве пароля и получите доступ к опции Infinity Goodies, а значит у вас будет неограниченное количество денег или камней. Того же самого можно добиться, завоевав ранг А на уровне Camp 4 (Stalag Luft).
* Введите с четом регистра Muffing в качестве пароля, чтобы получить доступ в опцию Size (размер), и тогда можете изменять величину охранников по собственному усмотрении, Тот же эффект достигается, если завоюете ранг А на уровне Camp 2 (Stalag Luft).
* Введите с четам регистра Quincy в качестве пароля, чтобы получить доступ к опции Awareness. Того же самого добьётесь, если завоюете ранг A на уровне Camp 1 (Holding Camp).
* Введите с четом регистра Fatty в качестве пароля, получите доступ к опции Defiance, и вас никто не сможет подстрелить. Того же самого эффекта достигнете, если завоюете ранг А в Camp 3 (Colditz).
* Введите с четом регистра Dt в качестве пароля и сможете всегда, когда захотите увидеть дату и время.
* Введите с четом регистра пароль Togsavecan и активируете автоматическое запоминание игры.

* Советы.

* Нажмите кнопку ●, чтобы двигаться как можно медленнее, практически неслышно, и тогда сможете проскочить мимо охранников, и они ничего не заметят. Конечно, в этот момент ни в коем случае нельзя наткнуться на какой-нибудь объект.
* Осмотрите кучу обломков и найдете нужные вам камни. Нажмите кнопку X. находясь в перспективе от первого лица; сможете метнуть эти камни и тем самым отвлечь охранников, а также учтите, что одновременно у вас не может быть более 15 камней.



В специальном меню кодов введите:
QUINCY — позволяет менять уровень внимания охранников;
DINO — бесконечные деньги;
FOXY — играть с видом сверху;
BOSTON — играть с видом от первого лица;
GER1ENG5 — доступ ко всем главам игры.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2133

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z