Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Jurassic Park: Operation Genesis (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Русское название игры: Парк Юрского периода : Операция Генезис.

Коды / Читы (Cheats)

* Добро пожаловать в Melbourne.
Во время игрового действия введите следующую последовательность: R1, R1, L1, R1, DOWN, UP, DOWN.
В результате получите плохую погоду (дождь, гроза и т.д.)

* Все исследовано.
Введите DOWN, DOWN, DOWN, LEFT, RIGHT, L1, DOWN, UP. В результате все исследования будут выполнены.

* Код "No Red Таре".
Нажмите L1, R1, LEFT и DOWN(x4)

* Коллекция кодов.

Катастрофа
Нажмите и удерживайте R1 + R2 + L1 + L2 и несколько раз щелкните по UP, DOWN, UP, DOWN. Один из ваших авто для сафари будет разрушен.

No Twisters
Нажмите и удерживайте L1 и R1, щелкните по LEFT, а затем по RIGHT на D-pad. После этого отпустите L1 и R1, но затем снова щелкните по R1 и L1 (сразу по обоим вместе).

Oh No
Нажмите и удерживайте R1 и нажмите RIGHT, LEFT, RIGHT, LEFT, RIGHT.

Все посетители погибнут.
Убить всех динозавров. Нажмите вместе R1 + L1 + LEFT, затем также вместе нажмите R1 + L1 + DOWN. Продолжайте удерживать кнопки нажатыми и вы вскоре активируете эту хитрость. (Может не всегда работать!)

Hot One: (тепловые волны)
Щелкните по R1 и DOWN на D-pad 2 раза. Это сделает все горячим.

Market Day
Щелкните по обоим кнопкам R1 и L1 вместе с DOWN на D-pad. Это заставит прибыть другую партию окаменелостей.

Невыполнимая миссия
Нажмите R1, LEFT, LEFT, LEFT, LEFT, R1

Код Gimme Some Money.
Щелкните по UP, L1, DOWN и затем L1. Это пополнить ваш счет на $10,000.

Гарантированная неприкосновенность.
Нажмите и удерживайте R1, R2, L1, L2, затем быстро хлопнете по UP на D-pad.

Динозавры-зомби.
Нажмите R1, R1, R1, L1, RIGHT. Любые динозавры выведенные в инкубаторе после ввода этого кода будут динозаврами-зомби. Другими словами, они будут ходить вокруг как будто нормальные, но иметь наружность мертвецов, гниющих динозавров.

Открыто для всех.
Нажмите LEFT, DOWN, RIGHT, UP, L1+R1, L1+R1 Это сделает все три сайта (digsites) открытыми.

"Позвони" урагану.
Нажмите LEFT, UP, RIGHT, DOWN, L1 + R1. Это заставит ураган ударить по вашему острову.

На ходу!
Нажмите R1+L1 (одновременно), LEFT, DOWN, RIGHT, RIGHT. Это даст возможность стрелять из автомобиля для сафари.

Неистовство!
Нажмите L1, L1, L1, LEFT, LEFT, LEFT. Это заставит всех плотоядных животных стать сильно возбудимыми.

Подсказки и трики.

* Не стоит закрывать парк во время шторма. Конечно, молния может убить какого-нибудь посетителя и это обойдется вам в 5000$ и слегка снизит рейтинг вашего парка, но на самом деле шансы слишком малы, а потому, такое несчастье не следует принимать в расчет. А вот если молния угодит в ограду, то есть опасность, что динозавры смогут выбраться на свободу. В случае, если это случится, вы можете перевести парк а аварийный режим (emergency mode). Причем обычно, если молния попадает в ограду, то почти наверняка уничтожит нижний уровень, а тогда через образовавшееся проходы смогут пробраться лишь травоядные ящеры, а не плотоядные, и значит опасность не очень велика. Когда приближается торнадо, первым делом уничтожьте часть дорожки, ведущей к выходу, чтобы никто не мог покинуть парк, а затем переведите его в аварийный режим. Возможно, понадобятся несколько укрытий (visitor shelters) для посетителей парка, поскольку им придется переждать торнадо, но как только торнадо закончится, посетители парка снова начнут тратить деньги, а вы сможете в любой момент восстановить дорожку.
* Чтобы экономить деньги, не перебарщивайте с системами безопасности, не стоит делать слишком прочную ограду (security fence). Например, если для определенного динозавра требуется очень мощная ограда (high security Fencing), вы усыновите среднюю (medium). Убедитесь, правда, что поблизости находится станция ranger station на тот случай, если динозаврам удастся прорвать ограду. И конечно, обязательно осматривайте ограду после каждого шторма и торнадо, а вот если поблизости находятся рапторы, и есть вероятность их атаки, то ограда должна быть установлена по полной программе. Этот тип динозавров очень быстр, и подстрелить их чрезвычайно трудно.
Hatchery Upgrade совершенно бесполезен до тех пор, пока у вас нет, по крайней мере, трех вакцин. Просто зря потратите 5000$.
* Не покупайте станцию ranger station до тех пор, пока это не станет совершенно необходимым, например, для того, чтобы оживить или усыпить динозавра. Во-первых, такая станция стоит 6000$ и плюс ежемесячно 500S абонентской платы, а возможно вам удастся обойтись и без нее. Таким образом сэкономите кучу денег.
* Когда парк построен и начнёт действовать, сделайте несколько входов, поскольку посетители бывают совершенно разными, и их интересует каждого свое. В частности, если сделаете Thrills part и Authentic part, то посетителям будет где развлечься, причем все эти зоны нужно будет объединить в один большой парк. Многочисленные экскурсанты будут посещать те зоны, которые они любя? больше всего, а следовательно, получат огромное удовольствие, будут счастливы, и рейтинг вашего парка поднимется.
* Потратьте время на исследование (research) полетов на воздушном шаре (Balloon ride) и Safari, поскольку два эти чрезвычайно привлекательных аттракциона обычно собирают много зрителей. Здесь вы можете сделать фотографию, которая позволит заработать приличные деньги. Причем чем больше фотографии, тем больше посетители готовы платить за них.
* Когда найдете какую-нибудь окаменелость (amber), то лучше продать её, а не извлекать из этой окаменелости ДНК (DNA), потому что образец такой окаменелости стоит 9000$, и если вы извлечете из него (extract) ДНК, то может случиться так, что этот образец ДНК у вас есть, а значит деньги будут потрачены зря. Ну а в случае, если сразу продадите, то у вас как раз и образуются деньги, чтобы купить нужную вам ДНК.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 8104

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z