» » ADVENTURE DEVELOPERS ONLINE CONFERENCE 2006 (Step Creative Group)
Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Step Creative Group

ADVENTURE DEVELOPERS ONLINE CONFERENCE 2006 (Step Creative Group)

- На вашем форуме одно время шла речь о том, что возможен выход “золотого издания” игры “Звездное наследие”, в котором были бы некоторые улучшения, дополнительные сюжетные линии. Было ли это реализовано в той версии игры, что вышла в Германии?
Выход “золотого издания” все еще возможен – главное, чтобы издатель заинтересовался. Немецкая версия ничем, кроме перевода, не отличается от русской.

- Вы говорили, что в разработке находится версия игры “Звездное наследие” для мобильных телефонов. Не могли бы вы рассказать, как с ней продвигаются дела?
Версия для мобильных телефонов все еще в работе, и ее разработчики уверяют, что все доделают до Нового года. Кстати, в игре будет вид от третьего лица.

- В каком состоянии сейчас находится игра “Обитаемый остров”?

Игра практически готова. Осталось немножко доскриптовать, поднастроить, оттестировать. В России игра должна выйти в марте.

- Будет ли в игре взаимодействие с другими персонажами, или же придется бродить и исследовать местность в одиночку?
Безусловно будет! Ведь даже в названии есть слово “обитаемый”. Ну а если серьезно, то будет немного того, немного другого. Иногда, особенно в самом начале, Максу придется исследовать мир в одиночку, но чаще ему придется наведываться в города, деревни, военные лагеря.

Журнал: Охота на точки



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1626

Комментарии:

Оставить комментарий