Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
The Black Mirror

The Black Mirror (Превью)

Как видите, парень на картинке, что расположена ниже, выглядит не самым счастливым. Готов поспорить, в новой находящейся в разработке адвенчуре The Black Mirror весельчаков будет немного. Чешская компания Unknown Identity в настоящий момент занимается созданием одного из самых перспективных кандидатов на звание лучшей адвенчуры 2003 года. Это point and click адвенчура с видом от третьего лица, в которую играть лучше ночью и в темноте.

Вы выступаете в роли Сэмюэля Гордона (Samuel Gordon), давно покинувшего свой фамильный особняк Черное Зеркало (Black Mirror), чтобы оказаться подальше от всего, что произошло там. Но у судьбы на этот счет свои планы, и Сэмюэлю придется вернуться в замок после смерти его деда, Уильяма Гордона (William Gordon). Сэмюэль выяснит, что за смертью Уильяма кроется намного большее, чем ему говорят, и вам придется помочь ему разгадать тайну гибели своего предка.

На сайте можно найти немало информации об игре, фрагменты саундтрека и даже скачать демоверсию. Звуковые дорожки жутковаты и отлично ложатся на игру.

В демке можно попробовать на вкус парочку локаций Уэльса и попытаться освоиться с интерфейсом игры, который, кстати говоря, весьма прост. Когда вы водите курсором по экрану, он подсвечивается над объектами. После первого клика Сэмюэль расскажет об объекте, после второго – совершит какое-либо действие. В нижней части экрана расположен инвентарь. Щелчком правой кнопки мыши на предметах вызывается краткое описание, а задействовать их можно щелчком левой кнопки мыши.

Продолжительность игры будет порядка 30 часов, выход намечен на конец октября 2003 года.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1391

Комментарии:

Оставить комментарий