Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Runaway: A Road Adventure

Runaway: A Road Adventure (ПРЕВЬЮ)

«Runaway: A Road Adventure» – это point and click адвенчура с видом от третьего лица и геймплеем
в лучших традициях старых игр от LucasArts и сериала «Broken Sword». Главным героем игры является Брайан (Brian) – студент, почти закончивший свою учебу. На него безо всяких видимых причин нападают какие-то гангстеры, но ему удается бежать в компании с очаровательной стриптизершей. С ее помощью ему придется выяснить, что явилось причиной этого нападения.

«Runaway» уже вышла в Испании, Германии и России. Pendulo Studios, разработчики игры, также подписали соглашения с издателями в Италии, Австрии и Чехии, но так и не договорились насчет англоязычной версии игры. Ходят слухи, что английская версия уже готова, но вот с заключением договора на ее издание возникла проблема.

В Испании и Германии игра обосновалась в десятке самых продаваемых игр. Если говорить точнее, в Германии она была выпущена сравнительно недавно и сейчас, когда я пишу эти строки, она находится на 8 месте хит-парада.
Годится это в качестве доказательства того, что двухмерные point and click адвенчуры могут хорошо продаваться? Будем на Stoneдеяться, что наши скандинавские издатели это осознают.

В игре более 100 локаций и 30 персонажей, саундтрек из 24 композиций, звук высокого качества, трехмерные персонажи на двухмерных фонах в разрешении 1024х768 и 16-битном цвете. В тех странах, где игра была издана, она получила отличные отзывы.

Журнал: The Inventory



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1548

Комментарии:

Оставить комментарий