Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Final Fight 3

Final Fight 3 - продолжение знаменитой серии в жанре бет'ем-ап на Super Nintendo. Это игра, где вам предстоит этап за этапом, используя удары кулаками и ногами, зачищать улицы от злобных панков вооружившихся орудиями для причинения увечий.
Игра разработана компанией Capcom, которая с каждой частью старается привнести что то новое. Но если во второй части это были весьма колоритные пейзажи - тихая сельская деревушка, мельницы, город, то третья - скорее количественная. На выбор предлагается 4 бойца (включая девушку) - Haggar, Guy, Dean, Lucia.
Final fight 3 сам по себе имеет классический геймплей, на котором и держится жанр - небогатый арсенал ударов (у каждого персонажа свой), отточенное владение которым и есть ключ к успеху в неравном поединке с бандитами. Местность, опять же классика чистой воды - мрачные улицы, вечерний парк...
Играть в Final fight 3 легко и приятно, и фанатам этого жанра она добавит много приятных мгновений. Графика сочная, яркая, но по запоминаемости мест, где побывают герои, существенно уступает второй и даже первой части. Здесь эталоном возможно стоит считать Final fight 2 (а если переместиться на конкурирующую платформу от SEGA - Mega Drive - то безусловно Street of Rage 2). Если же вы прошли и первую, и вторую часть легендарной игры, то третья - прекрасный шанс пережить новые приключения со старыми героями. А для самых преданных фанатов, после прохождения всех частей на Super Nintendo (включая Final Fight Guy) существует отличное продолжение Final Fight Streetwise, но уже на платформе Playstation 2.

Автор: Infinity
Журнал: Emulators Machine



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2645

Комментарии:

Оставить комментарий