Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Speedball

Speedball

Speedball
Publisher: Image Works (Mirrorsoft) - Rest of the World
Год: 1988
Чипсет: OCS
Speedball - эта замечательная игра от Bitmap Brothers перенесет вас в будущее, где вы должны выиграть в новой спортивной игре, которая чем то напоминает футбол. В вашей команде присутствует вратарь, защитники, нападающие. Стоит мячу упасть на поле и обе команды стремятся забить его в ворота противника. Игра обладает прекрасной графикой и неплохими звуковыми эффектами. Игровой процесс сопровождается музыкой и его разнообразят различные бонусы. Анимация достойна всяких похвал. Играть в эту игру рекомендуется с джойстика.


-Что это, - удивился Проффесор. За бортом преспокойно плавал точно такой же корабль с названием на борту - EMULATORS MACHINE. Профессор задумчиво почесал бороду и тут же заметил двойника, который проделал следом те же самые действия. -Похож, - хмыкнул Профессор. -Похож, - эхом отозвался двойник. -только цвета не натуральные. -Странно, - подумал настоящий Профессор. - а ведь действительно цвета не натуральные - и красный цвет не виден и синий. Возможно все от того, что мы под водой. Но в этом миг корабли наконец вырвались из подводного тоннеля и словно поплавки выскочили на поверхность, однако цвета не изменились.
-Профессор, а что это у вас на глаза одето? - удивились матросы. Профессор протянул руки к лицу и с удивлением обнаружил на своей переносице разноцветные очки в картонной оправе.
-Ах, это всего лишь виртуальная реальность, - засмеялся он поправляя анаглифы. - оставим детские забавы - поиграем «по настоящему»!


Автор: Infinity
Журнал: Emulators Machine



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2317

Комментарии:

Оставить комментарий