Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Горький 17

Вспомните "Пикник на обочине" незабвенных братьев Стругацких. Здесь нечто подобное. Целый секретный город для проведения экспериментов. Но что то пошло не так. А кое кто возразит, что и не этак.
Эксперимент вышел из под контроля. Выживших срочно эвакуировали, город обнесли стеной и несколько лет никто не знал, что творится в нем.
Американцы посылают свою спецгруппу для разведки. Группа вошла в город. Сообщила, что все хорошо и... Связь прервалась.
Русские посылают свою команду для спасения тупоголовых американосов. Вы управляете группой бойцов вооруженных разнообразным оружием, арсенал которого по ходу игры будет пополняться. Вид косоугольный. Графика рендеренная, атмосферная и красивая. Стиль игры - приключения или даже РПГ - в духе приставочных Final Fantasy и подобных.
Практически сразу игрок погружается в ожесточенную битву с невероятным существом. Победить его не сложно - это скорее вступление - интро. А дальше придется не раз переигрывать неудачные бои, находить новую тактику и применять против врагов предметы обстановки. Периодически происходят схватки с БОССАМИ.
В нижней части игры мы увидим действующих героев. Здесь же доступен вариант выбора оружия или обмена им с другими персонажами, поэтому каждая битва - это процесс очень интеллектуальный и многократный. В чем то даже схожий с HOMM 1/2/3. После битвы присваиваются экспы дающие возможность дальше стрелять, сильнее бить. Город этот - довольно неприятное место. Ужасные твари лезут со всех щелей. Чего только стоят жирафопобные мутанты. Не успели одну пачку уложить, а на смену знакомые лица. На голове ушанки, в руках наган. Форменные Зэка - или мородеры? Что вы здесь делаете? Потрошат запретную зону - ака Сталкеры новой эры. Но мы их и сами не прочь выпотрошить. Короче бабки на пол, вещи под стол. Ругаются несознательные. Угрожают в общем.
А на пути уже котлован огороженный колючей проволокой. А по проволоке ток пущен. С чего бы это? Зона - одно слово. Впрочем в ближайшем вагончике видели мы симпатичные рукавички из превосходного латекса. Натянем их и вперед. А котлован то не простой. В стене туннель прорыт, а в конце его...
Нет, не будем все рассказывать. Узнаете сами. Сюжет игры очень разнообразен и увлекателен. А как же девушки?- спросите вы.
Ну куда уж без них. Даже иностранки будут. Интуристо - облик аморале. А как же морале. И морале. Одна большая морале в самом конце.
А от вас требуется только одно - играть, играть и играть погружаясь в удивительный мир игры, настоящее имя которой совсем иное.
Несмотря на достаточно почтенный возраст игры - выглядит она весьма привлекательно. Если "Горький-17" вам очень понравится, то можем
порекомендовать игры в подобном ключе - это феноменальная Incubation (правда графика в этой игре 1997 совершенно ужасающая, но разве в ней дело) и "Операция Silent Storm 2". Последняя создана на современном движке. Бесподобная графика и разрушающиеся предметы не раз заставят вас открыть рот от изумления.

(С)2004 Статья из не вышедшего журнала "Супер Гамес 2".


Автор: Infinity
Журнал: Emulators Machine



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1684

Комментарии:

Оставить комментарий