Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
SEX MACHINE

Не секрет, что эротические игры привлекают многих фанов компьютерных игр. И действительно, часто очень любопытно посмотреть, чем закончится та или иная игра "легкого" жанра.
Мы решили, уважаемые читатели, представить вам первый и единственный выпуск электронного журнала SEX MACHINE посвященного эротическим играм на домашних компьютерах. Конечно же, именно компьютеры явились нескончаемым кладезем подобных игр. Много было и примитивных поделок, но встречались и достойные экземпляры. Игры эротических жанров обошли многие платформы - начиная от Spectrum и AMIGA и заканчивая PC. На PC подобных игр было создано неподдающееся исчислению количество. С живым видео, с искусственным интеллектом и тд. Последнее время набирает обороты порно-хентай. Мы отобрали лучшие игры - достойные вашего внимания.
Итак, читайте первый и единственный выпуск.

SEX MACHINE

Рабочий стол Commodore AMIGA. Итак, далее -SEX MACHINE 1 на AMIGA.

SEX MACHINE


SEX MACHINE

PENTHOUSE HOT NUMBERS deluxe (AMIGA 500+)
Для домашнего компьютера AMIGA в 1993 году фирмой Magic Bytes была выпущена игра с горячим содержанием. На 2-х дискетах находилось то, что повергло многих просто в экстаз! Живое видео с дискет! Симпатичные голые девчонки! О звучка голосом! И конечно великолепная музыка.
Итак после очень классного вступления, в котором нам станцует весьма легко одетая девушка мы попадаем в экран выбора типа управления (джойстик, мышь), музыки и других параметров.
После чего нам представят девушку-очаровашку с которой предстоит играть. Зовут ее Джулия.
Этого достаточно для игры. Начинаем. Мы видим поле из квадратов с двигающейся рамкой. Все это сопровождается чудесной музыкой. Джулию мы разумеется тоже видим, но она интерактивна. При игре она подмигивает нам. Если же долго не трогать клавиатуру или мышь Джулия просто уснет и мы услышим ее мелодичное мурчание. Мы можем выбирать цифры только по горизонтали. Джулия - по вертикали. Щелчок мыши сопровождается голосом девушки говорящей цифру.
Зеленые квадраты прибавляют очки, коричневые убавляют. Наша цель набрать больше очков. Но смысл в том, что если мы выбрали какую либо цифру по горизонтали, то второй ход выполнит Джулия по вертикали. И если мы выберем зеленую цифру по вертикали, но в ее столбце будут только коричневые, то она потеряет больше очков. В этом и состоит стратегия игры!
При победе победитель получает в подарок откровенное фото (и не одно), Эto целое слайд-шоу из жизни Джулии. Дабы сохранить его можно не выключать компьютер пару дней и
прятать монитор под подушку. Если же этого мало, то переходите на второй уровень. С вами готова сразится в интеллектуальную головоломку Джина.


SEX MACHINE

Тереза (Teresa)- вовсе не известная мать, а сексапильная особа. Цель этой игры - соблазнить любвеобильную девушку и провести с ней ночь в одной постели. Игра была портирована на целый ряд платформ и практически ничем не отличается. Тем не менее мы рассмотрим версию для компьютера AMIGA.
Что же, Тереза вместе с вами попала домой. Это уже хорошо.
Не дайте девушке погибнуть под тяжестью чемодана. Предложите взять его у нее. Методом тыка мышью. Тыкать можно не только на чемодан. Но пока не увлекайтесь. Ещё придёт дело. Шубу тоже желательно с Терезы снять. Она упадет на диван. В смысле девушка.
В разговоре с ней спросите не любит ли она смотреть эротические фильмы. Она любит.
После чего мы увидим чем Тереза (не мать) любит еще заниматься во время просмотра таких фильмов. Судя по ее удовлетворенному лицу оргазма сегодня она добилась. Теперь мы должны выбрать ей подарок из 7 вещей. От их выбора зависит сможем ли мы дойти до финала. Вещи говорят сами за себя -вибратор, бусы (хотя возможно это силиконовые шарики для тренировки мышц кое чего), парфюм, бра, шеколад и много еще чего. Тем временем Тереза уже приняла ванну и закутавшись в халатик смотрит на вас. Можно спросить ее, не хочет ли она выпить. А может сразу ее тащить в постель? Тереза (не мать) на ночь не пьет. Вот такие дела. Не стоит ее спрашивать типа: А не хочешь ли ты пойти спать.
Иначе Тереза на самом деле пойдет спать сказав что то в духе: "Асталависта".
Вы конечно забудите поставить будильник и когда проснетесь Терезы уже не будет.
Подсказка: когда Тереза раздевается хватайте будильник и установите на нем время - 9.30 Итак, утро. Подаем завтрак. После чего дарим подарки в
определенном порядке. Ей нравится рваная ночнушка и вибратор это и есть ключ от ее спальни. Смотрим финал и наслаждаемся.

Автор: Infinity
Журнал: Emulators Machine



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1892

Комментарии:

Оставить комментарий