Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов

Skeleton Krew

Skeleton Krew - игра специально разработанная в 1995 году для AGA-машин (AMIGA 1200/4000). Один из поводов для зависти владельцев 500-ток и 600-ток.
Core Design еще не была подвержена писявости и была чисто амижной компанией.
Итак, выбрав один из трех персонажей мы устремимся вперед. Громить мутантов из гигантской пушки.
Многим возможно известна эта игра по версии для SEGA Megadrive. Но во первых амижная версия значительно лучше анимирована. Хотя управление по прежнему оставляет желать лучшего, в целом амижная версия более играбельна. Нельзя обойти и тот момент, что графически игра смотрится лучше. Цвета более насыщенные и аккуратные. При стрельбе из пушки мы видим отблески на доспехах героя.
В первом уровне - в Городе Монстров - мы сражаемся с зелеными мутантами. Отыскиваем секретные комнаты (они есть). В конце появится БОСС - большая башка, летающая ака вертолет. С ней необходимо разобраться. Игра проходится достаточно быстро и в меру увлекательно. Единственная слабая часть в ней -музыка. Она ниже среднего.

Прогуливаясь по городу не забывайте, что любой встречный жаждет расправиться с вами.


Стоило ли так жалеть, что небыло выпущено ECS-версии Скелетов? Может быть и стоило... Я по крайней мере на своей 600-тке очень расстраивался, что немогу поиграть в этот шедевр и успокоился только купив картридж для SEGA MEGADRIVE и пройдя его.
Skeleton Krew

Обратите внимание с какой тщательностью разработчики отнеслись к такой состовляющей, как графика!


Впрочем игра меня не восхитила и стала в ряд добротных середнячков.

Автор: Infinity
Журнал: Emulators Machine



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3584

Комментарии:

Оставить комментарий