Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Во что мы играли в прошедшем месяце:

Deluxe Galaga 2.5
(AMIGA/OCS) *****

Незабываемая игра пройденная уже добрый десяток раз и на живой AMIGA 600 и на PC под эмулятором WinUAE. Маленький звездолет выносит с экрана полчища насекомых, пролетает сквозь астероидные поля с чудовищной скоростью, попадает в иные Вселенные и сражается с БОССами.
Зарабатываем денежку, покупаем оружие и т.д. Не забываем включить просто прекрасную музыку нажатием F10. Версии 2.3, 2.4, 2.5 отличаются друг от друга очень сильно игровыми нюансами, стратегией прохождения уровней и музыкой.

Гигантская волна врагов - и это лишь начало! Но посмотрите сколько призов!

Nightmare Creatures 2
(PSX) ***

Во что мы играли в прошедшем месяце:

Продолжение получилось ничуть не хуже первой части. Конами взялась за дело основательно заступив на смену Калисто. Местами страшно, иногда даже очень.
мертвецов и прочей нечисти. Главный герой симпатии не вызывает -перевязанный бинтами шизофреник. С потолков свисают цепи, которые если задеть - качаются, изгороди ломаются, двери открываются пинком. Что еще для счастья надо? Для счастья писишнику потребуется эмулятор ePSXe 1.6.
Как им пользоваться и добиться самой красивой графики одном из следующих номеров в соответствующем разделе. И немного о грустном. За перевод на русский убить бы (не столько за текст сколько за звук) да топор где то на заднем дворе остался.

StarDust
(AMIGA/OCS) *****

Игра про которую мы уже писали в EMULATORS MACHINE. Звездолет выносит с экрана астероиды и инопланетные космические корабли - а в конечном осадке -спасение прекрасной принцессы. Звуковое и музыкальное оформление абсолютно шикарно! Сложность высокая.

На предпоследнем уровне понадобится все ваше умение и конечно оружие получше. Поэтому нажав SPACE выберем пушку помощнее, если вы конечно не зевали в прошлых мирах и завоевали себе право ими обладать. Обратите внимание как померк главный игровой экран. Выбор оружия даст перевести дух в бою игроку.

Это невероятно, но флаги на башнях колышатся от космического ветра. Да и вообще странная планета какая то. Все в огне. Уж не на Солнце ли построен город. Следите внимательнее -на крыше одного из домов появится человек и станет махать вам рукой!

План войны прост. Пройти все 5 миров, плюс секретные уровни и спасти таки Принцессу!

Один из тех эпизодов в игре, что способны показать насколько велика мощь домашней машины Commodore AMIGA! Все это в движении на умопомрачительной скорости и ежи не единственные препятствия!

Автор: Infinity
Журнал: Emulators Machine



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1917

Комментарии:

Оставить комментарий