Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Tetris Atack.

Tetris AtackTetris Atack

Не побоюсь этого длинного слова - лучшая игра с 16-битной приставки Super Nintendo.
В ней нет большой волосатой обезьяны по имени DonKey Kong и итальянский водопроводчик тоже отлучился по своим делам, но все это не имеет никакого значения. Атмосфера, музыка и игровой процесс затмевают все..
К тетрису эта игра имеет тоже мало общего. Да, падают квадратики с разными узорами - собираем по три и они лопаются. Очень на забавной разноцветной комете. Молочная дорожка уходит по звездному ковру к волшебному замку. Чарующая музыка и неповторимый игровой процесс.
Уровень можно выбирать в начальном меню - от этого зависит мир и атмосфера в которой вы Описание перед этой игрой просто отступает. Хочется быстрее запустить живую приставку Супернинитендо или эмулятор zsnes на IBM PC и погрузится в сказочный мир.
интелектуально. Но каждый уровень - это отдельная музыкальная тема и отдельный мир. Милые забавные гномы в масках (не раз встречающиеся в разных японских играх) катаются по серпу Луны с трудов взбираясь на самый верхний его край и стремительно летя вниз. Рядом другой гном летит окажетесь.
А как вам облачный край, где все пурзи парят на облачках?

Журнал: Emulators Machine



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2158

Комментарии:

Оставить комментарий