Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Читерские программы



Если Вы думали, что речь в этой статье пойдёт о программах типа ArtMoney, Вы заблуждались. Монолог будет освещать базы кодов.

Честные геймеры всеми правдами и неправдами пытаются открещиваться от читерства. Но иногда в игровой жизни случаются такие моменты, когда читы просто необходимы. Например, чтобы посмотреть некоторые недоступные возможности, которые или требуют очень много времени для получения доступа к ним, или вовсе не доступны при обычной игре. Точно также коды могут помочь если Вам хочется побыстрее закончить игру, а свободного времени на полноценное прохождение не хватает. Именно для таких случаев и были созданы оффлайновые базы читов, подсказок, солюшенов и тому подобных вещей.

Конечно, можно каждый раз при необходимости посещать сайты в поисках необходимой информации. Но ведь гораздо удобнее и практичнее экономить время поисков пользуясь заранее собранным материалом.

Cheats Maximal (CheMax)


Можно считать эту базу наиболее известной и самой распространённой в русскоязычном интернете. Программа существует в трёх ипостасях: Rus, Eng и FC. И хотя русская версия частично является переводом английской, всё же лучше всего иметь под рукой обе вариации. Потому что в Rus включены коды на русские игры, а в Eng имеются более свежие читы для игр остальных стран.

Читерские программы

CheMax построен таким образом, что помимо самих паролей, на каждую игру указаны, имеющиеся в наличии, прохождения и трейнеры, которые можно скачать на сайте программы. Также программе вполне по силам сохранить просматриваемые Вами читы в текстовый файл или же сразу их распечатать.

Читерские программы

FC - эта база кодов для консольных игр. Эта версия программы содержит читы, как на русском, так и на английском языках. В FC также есть коды для Flash игр.

Chemax очень оперативно обновляется, поэтому почаще заглядывайте на сайт за новой версией.

Все три программы можно скачать на вышеупомянутом chemax.

Cheatbook Database


Эта программа малоизвестна в рунете, но в тоже время она сверхпопулярна в англоязычных странах. Она объединяет в себе коды, хинты, прохождения, пасхалки и ссылки на различные игровые сайты. При этом в ней содержатся читы, как для PC, так и для консолей.

Программа очень лояльна по отношению к пользователю. Вы можете полностью изменить всю базу, поудаляв всё ненужное или добавив новое. Есть возможность добавлять скриншоты к играм. Также в программу встроены отличный поисковик и фильтр, позволяющий отсортировать новые коды.

Читерские программы

Cheatbook обновляется каждый месяц. Но Вам нет необходимости каждый раз скачивать новую версию. Достаточно просто обновлять программу через интернет.

Завладеть этой базой можно на этом сайте


Chemaks


Эта база содержит коды для J2ME игр, а также некоторую полезную информацию о настройке мобильного телефона. Программа выполнена в стиле SMS Box'a и содержит кучу грамматических ошибок.

Читерские программы

База запускается непосредственно с телефона или с J2ME эмулятора. Новые версии ищите здесь.


Cheats for J2ME


Как уже ясно из названия это сборник кодов для J2ME игр. Также в нём можно найти прохождения и различные статьи. Эта база тоже запускается лишь с телефона или J2ME эмулятора.

Читерские программыЧитерские программы

Программу поддерживают сразу несколько человек, так что с каждым разом она становится лишь лучше. Ознакомиться с ней Вы можете здесь.


Eastegger


Это единственная в мире оффлайновая база пасхальных яиц. В программе описаны методы нахождения пасхалок не только в программах, но и в некоторых играх, а также на сайтах.

Своим внешним видом Eastegger напоминает CheMax, а от Cheatbook ей досталась возможность редактирования содержимого.

Разжиться такой ценной вещью можно здесь.

Читерские программы

Все программы описанные выше полностью бесплатны, но есть и такие за которые придётся заплатить деньги. Но не за саму базу, а за диск с ней. Дело в том, что эти базы непосредственно связаны с некоторыми игровыми журналами, такими, как "Игромания" и "PC-игры". Поэтому, чтобы ими воспользоваться вначале придётся раскошелиться. К таким программам относятся: Global Mania, KODex Global и База Путеводителя PC-игр. В них содержатся коды, прохождения и пасхалки, опубликованные в соответствующих журналах.

Автор: Dizzy
Журнал: Альманах историй



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3492

Комментарии:

Оставить комментарий