Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Алиса в хентае

Полное название: Alice in sexland, Alice eXtreme
Режиссер: Mashumaro Jyuubaori
Производство: Eros Comix, Mangerotica
Год выпуска: 1999
Алиса в хентае

Льюис Кэролл прославился тем, что написал три книги: “Алиса в стране чудес”, “Алиса в зазеркалье” и “Охота на снарка”. Слава писателя не давала покоя другим людям и поэтому они решили создать нечто своё. Так появились игра-продолжение оригинальной книги – American McGee’s Alice и манга-стёб Alice in Underground (автор - Митсукасу Михара).

Но мангака Машумаро Дзюбаори решил пойти по другому пути и написать альтернативную версию истории, но уже с хентайной составляющей. Повествование было разделено на 2 части. Первая получила название Alice in Sexland и включила в себя 8 томов, вторая Alice eXtreme – 7томов.

Всё начинается с того, как Алиса сбегает из борделя, где она работала и встречает Зайку. Да-да белый кролик с часами, оказывается, женского пола. Зайка ведёт её за собой в нору. Таким образом Алиса оказывается в стране секса. Естественно все в этой стране озабоченны лишь одним вопросом, даже при решении обычных проблем.

Все персонажи манги кардинально отличаются от персонажей оригинальной книги. Чеширский кот, вовсе и не кот, а кошечка по имени Чесси. К тому же, частично потерявшая способность возникать из воздуха. Гусеница превратилась в гермафродита, а часовщика вообще вырезали за ненадобностью.

Хотя основные персонажи и слизаны с книги, всё же история получилась абсолютно новой и привносящей интересные идеи, правда, направленные немного не в ту сторону. И если Вы до сих пор считали, что в хентае не может быть стоящего сюжета Вам обязательно стоит прочитать Алису. Особенно Вас должна порадовать концовка, которая одновременно поразит вас своим философским смыслом и собьёт с ног масштабом. И заодно немного удивит и оставит намёк на продолжение. Если все события произошедшие ранее были довольно похотливыми, то концовка объяснит почему в стране все так озабочены проблемой удовлетворения.

Все 15 томов манги читаются очень легко, с напряжением лишь в одной части тела. Всё повествование не скатывается в бесконечный хентай. Все сексуальные сцены логически обоснованы. А история подкреплена отличными диалогами, с большой долей юмора. Особенно запоминается то, как Зайка коверкает слова.

В целом хентайная сторона истории очень точно отражена в словах Зайки: “Упс! Мы протрахались целый день. Опять…”.

Alice eXtreme отличается от Alice in Sexland ещё и тем, что стиль рисования в продолжении явно улучшился. В первой части в самом первом томе было несколько цветных страниц, но после того, как Алиса попадет в Сексленд, всё станет традиционно чёрно-белым.

Автор: Dizzy
Журнал: Альманах историй



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2154

Комментарии:

Оставить комментарий